«Единороссы» в Госдуме анонсировали ужесточение ответственности за незаконные митинги с подростками

«Единороссы» в Госдуме анонсировали ужесточение ответственности за незаконные митинги с подростками
фото показано с : newdaynews.ru

2021-1-26 11:27

Фракция «Единая Россия» в Госдуме выступит с политическим заявлением о вовлечении 12-14-летних детей и подростков в несанкционированные акции. Об этом сообщил журналистам перед началом пленарного заседания в нижней палате...

Подробнее читайте на ...

единороссы госдуме анонсировали ужесточение ответственности незаконные митинги подростками

Фото: newdaynews.ru

«Единороссы» в Госдуме отказались повышать зарплату врачам и медработникам первичного звена

Представители фракции «Единая Россия» в Госдуме отказались повышать зарплату работникам первичного звена здравоохранения. Как передает корреспондент РИА «Новый День», предложенные изменения в Трудовой кодекс думский комитет по... newdaynews.ru »

2021-01-19 17:07

Фото: newdaynews.ru

«Единороссы» в Госдуме отказались удваивать пенсии россиянам с 75 лет

Комитет Госдумы по труду, социальной политике и делам ветеранов отказался поддерживать инициативу о повышении пенсий гражданам с 75 лет. Как пояснила депутат от «Единой России» Светлана Бессараб, авторы законопроекта не указали... newdaynews.ru »

2020-11-26 11:31

Фото: newdaynews.ru

«Чтобы не допустить массового безбилетного проезда ребятишек»: «Единороссы» в Госдуме позаботились о детях

Сегодня на пленарном заседании Госдума приняла в первом чтении закон об изменениях в Устав автомобильного транспорта и городского наземного электрического транспорта, который запрещает высаживать из автобусов детей-безбилетников. newdaynews.ru »

2020-06-09 14:34

Фото: newdaynews.ru

«Это ущемление конституционных прав»: «единороссы» в Госдуме отказались изымать незадекларированное имущество чиновников

Фракция «Единая Россия» в Госдуме выступила в защиту госслужащих, у которых в декларациях о доходах не отражено реально существующее имущество. Как передает корреспондент РИА «Новый День», представители парламентского большинства ... newdaynews.ru »

2020-02-04 18:15

Фото: newdaynews.ru

Подождите год-полтора: «единороссы» в Госдуме отказались просить Медведева обеспечить льготников лекарствами

Депутаты Госдумы от «Единой России» признали, что в России существует проблема с обеспечением льготников бесплатными лекарствами, однако отказались обращаться в правительство РФ по этому поводу. Финансирование здравоохранения и... newdaynews.ru »

2020-01-14 18:39

Фото: dp.ru

Единороссы предложат Госдуме штрафовать на сумму до 50 млн рублей за отказ удалить информацию из соцсетей

Некоторые из экспертов предполагают, что законопроект поможет парламентариям бороться с "неправильными блогерами" вроде оппозиционера Алексея Навального. dp.ru »

2017-07-12 12:19