"Это только начало!": Нетаньяху отказался закончить войну до полного уничтожения ХАМАС

2023-10-14 01:03

Премьер-министр Израиля Биньямин Нетаньяху в ходе обращения к нации вечером 13 октября пообещал уничтожить радикальное движение ХАМАС. По его словам, нынешние авиаудары по Газе — это только начало.

Подробнее читайте на ...

хамас нетаньяху начало

Нетаньяху пообещал ХАМАС скорые "болезненные удары"

В ближайшие дни Израиль усилит военное и политическое давление на палестинское движение ХАМАС, заявил премьер-министр еврейского государства Биньямин Нетаньяху. Он также анонсировал нанесение "болезненных ударов". lifenews.ru »

2024-04-21 19:23

Нетаньяху приказал до Рамадана взять последний бастион ХАМАС

Премьер-министр Израиля Биньямин Нетаньяху из-за международного давления на страну собирается в кратчайшие сроки завершить операцию по уничтожению сил ХАМАС в городе Рафах на границе Палестины и Египта. Об пишет газета The Times of Israel. lifenews.ru »

2024-02-10 18:01

Нетаньяху пообещал "ещё много месяцев" войны против ХАМАС

Израиль будет вести войну против радикальной палестинской группировки ХАМАС "ещё много месяцев". С таким заявлением выступил премьер-министр еврейского государства Биньямин Нетаньяху. По его словам, израильский кабмин осознаёт, что вооружённое противостояние требует больших финансовых расходов, поэтому сейчас власти активно продвигают военный бюджет. lifenews.ru »

2024-01-14 20:00

"Нас ничто не остановит": Нетаньяху приехал в Газу и записал обращение для ХАМАС

Премьер-министр Израиля Биньямин Нетаньяху посетил сектор Газа и, находясь в расположении одного из подразделений ЦАХАЛ, заявил, что военная операция продолжится до полной победы над палестинским движением ХАМАС. lifenews.ru »

2023-11-26 19:39

Нетаньяху опроверг слухи о договорённости с ХАМАС по заложникам

Распространяемая в СМИ информация о якобы договорённости Израиля с палестинским движением ХАМАС по освобождению пленников не является достоверной. Соответствующее заявление на пресс-конференции сделал премьер страны Биньямин Нетаньяху. lifenews.ru »

2023-11-18 22:57

"Освободите всех!": Заложницы обратились к Нетаньяху с криком отчаяния на видео из плена у ХАМАС

Палестинское движение ХАМАС опубликовало в своём телеграм-канале видео с тремя женщинами, которые, как утверждается, являются гражданками Израиля. Одна из них обращается к израильскому премьер-министру Биньямину Нетаньяху с упрёками в "политической и военной неудаче", которая была допущена властями страны 7 октября и повлекла за собой страдания ни в чём не повинных израильтян. lifenews.ru »

2023-10-30 18:37

Нетаньяху считает, что контактирующие с ХАМАС страны должны облагаться санкциями

Отношение мирового сообщества к ХАМАС должно быть таким же непримиримым, как и к ИГИЛ*, заявил премьер-министр Израиля Беньямин Нетаньяху в ходе встречи с прибывшим в страну госсекретарём США Энтони Блинкеном. lifenews.ru »

2023-10-12 14:55

Нетаньяху: Израиль своим ответом ХАМАС изменит Ближний Восток

Израиль своим военным ответом на нападение ХАМАС изменит Ближний Восток. С таким громким заявлением выступил премьер-министр страны Биньямин Нетаньяху. lifenews.ru »

2023-10-09 16:37

Нетаньяху объявил о завершении первой фазы операции "Железные мечи" против ХАМАС

Премьер-министр Израиля Биньямин Нетаньяху объявил о завершении первой фазы операции "Железные мечи" против ХАМАС и уничтожении большей части сил противника на территории государства. lifenews.ru »

2023-10-08 02:39

Нетаньяху пригрозил ХАМАС долгой и тяжёлой войной "за этот чёрный день"

Премьер-министр Израиля Биньямин Нетаньяху выступил с телеобращением к нации на фоне вторжения вооружённых формирований ХАМАС. Он заявил, что военная операция еврейского государства в секторе Газа против радикальной палестинской организации будет продолжительной и сложной. lifenews.ru »

2023-10-07 23:06

Нетаньяху ответил на угрозы лидера ХАМАС пойти войной на Израиль

Израиль готов любыми средствами защищаться от террористической деятельности ХАМАС. Об этом сказал премьер страны Биньямин Нетаньяху, комментируя заявление руководителя палестинского движения Салеха аль-Арури для Al-Mayadeen о подготовке к полномасштабной войне с израильтянами. lifenews.ru »

2023-08-27 16:27