Главным режиссером Малого театра в Москве назначили Алексея Дубровского

Главным режиссером Малого театра в Москве назначили Алексея Дубровского
фото показано с : gazeta.spb.ru

2024-1-29 20:02

Министр культуры России Ольга Любимoва сообщила о назначении главным режиссером Государственного академического Малого театра актера Алексея Дубрoвского. О назначении заслуженного артиста России на новую должность в понедельник, 29 января, Любимoва сообщила в своем Telegram-канале.

По ее словам, решение было принято после нескольких встреч с руководством и обсуждений с коллективом Малого театра. Глава Минкультуры РФ также […].

Подробнее читайте на ...

театра малого сообщила назначении главным россии любимoва режиссером

Наследство актёра: Что оставил правнукам легендарный худрук Малого театра Соломин

В Москве скончался прославленный худрук Малого театра Юрий Соломин. Причина — осложнения после инсульта. Легендарный "адъютант его превосходительства" оставил не только солидное творческое наследие, но и материальное. lifenews.ru »

2024-01-11 19:52

Фото: topdialog.ru

Скончался народный артист Юрий Соломин

В четверг, 11 января, умер народный артист СССР Юрий Соломин – актёр кино и сцены, художественный руководитель московского Малого театра. Ему было 88 лет. «В Малый театр пришло непоправимое горе – не стало художественного руководителя Малого театра, народного артиста СССР Юрия Мефодьевича Соломина. topdialog.ru »

2024-01-11 14:40

Директор Малого театра поделилась хорошими вестями о пережившем инсульт и паралич Соломине

Состояния советского и российского артиста Юрия Соломина, который попал в больницу с инсультом, улучшилось, его переведут из реанимацию в обычную палату. Об этом сообщила директор Малого театра Тамара Михайлова. lifenews.ru »

2023-11-12 15:59

Директор Малого театра подтвердила инсульт у Соломина

Директор Малого театра Тамара Михайлова подтвердила, что у народного артиста СССР Юрия Соломина случился инсульт. По её словам, при этом состояние актёра значительно улучшилось. lifenews.ru »

2023-11-07 15:44

Директор Малого театра сообщила об обмороке Соломина до госпитализации

Народный артист СССР, худрук Государственного академического Малого театра РФ Юрий Соломин упал в обморок, после чего был доставлен в больницу. Об этом рассказала телеканалу "360" директор учреждения Тамара Михайлова, комментируя информацию об инсульте у артиста. lifenews.ru »

2023-11-06 15:02

Фото: gazeta.spb.ru

В Петербурге опечатали двери Малого драматического театра

Субботнее утро началось в Петербурге с театральных новостей, если можно так выразиться. Стало известно, что в Санкт-Петербурге опечатали двери Малого драматического театра. Кадры, на которых видно, что двери театра опечатаны, опубликовало издание «Известия» в субботу, 6 мая. gazeta.spb.ru »

2023-05-06 09:06