Результатов: 8

Президентом театральной премии "Золотая маска" стал Александр Калягин

Актёр, режиссёр и председатель Союза театральных деятелей (СТД) России Александр Калягин будет выполнять функции президента театральной премии "Золотая маска". Об этом говорится на сайте объединения. lifenews.ru »

2023-9-14 18:39

Калягин назвал лучшими тех артистов, кто не сбежал из России

Лучшие деятели культуры не покинули Россию в трудный момент, а остались служить театру и работать на Родине. Об этом заявил председатель Союза театральных деятелей РФ, художественный руководитель театра Et Cetera Александр Калягин. lifenews.ru »

2023-3-24 17:49

Умер советский журналист-международник Борис Калягин

На 85-м году жизни скончался советский журналист Борис Калягин. Об этом сообщил заместитель директора, профессор факультета креативных индустрий и Института медиа и дизайна Высшей школы экономики Олег Дмитриев. lifenews.ru »

2022-12-6 21:41

Председатель СТД Калягин осудил высказывания драматурга Дурненкова об "Операции Z"

По словам главы организации, ему тяжело найти слова, чтобы выразить своё негодование. Он добавил, что для исключения писателя из союза не нужны аргументы, а цитировать его "противно". lifenews.ru »

2022-4-22 20:06

Александр Калягин пожелал удачи и вдохновения участникам первого в России чемпионата творческих компетенций ArtMasters

Мэтр театра назвал этот конкурс отличным творческим вызовом для подлинных профессионалов своего дела. Читать далее... lifenews.ru »

2020-7-24 18:54