Результатов: 7

Газета "Вечерняя Москва" удостоилась премии за лучшее корпоративное видео

Газета "Вечерняя Москва" получила награду на Ежегодном национальном конкурсе "Лучшее корпоративное видео России – 2024" в номинации "Имиджевые фильмы". Так организаторы конкурса оценили мини-фильм об истории самой старой газеты страны. lifenews.ru »

2024-3-22 03:23

Корпоративное волонтерство в России набирает обороты

Если еще пару лет назад всего 15% компаний внедряли специальные программы КСО, то сегодня эта цифра выросла в несколько раз, говорят аналитики. Особый интерес у бизнеса вызывают экологические проекты, способные дать видимый эффект здесь и сейчас. businessfm.spb.ru »

2021-9-1 18:44

20 января — онлайн-дискуссия «Корпоративное право и M&A»

Городской портал «Фонтанка. ру» приглашает участников рынка корпоративного консалтинга и представителей бизнеса, а также судей, рассматривающих корпоративные споры, на шестую правовую онлайн-дискуссию «Корпоративное право и M&A». fontanka.ru »

2020-12-9 13:31

Корпоративное донорство, все за и против, и почему предприятия Выборгского района не принимают участие

Работодатели не спешат присоединяться к коллективной кровосдаче, хотя "Центр крови Ленобласти" готов в любой день по предварительной договоренности привезти все оборудование в любую точку Выборгского района. piter.tv »

2019-9-14 23:23

Офисные добровольцы. Корпоративное волонтерство требует активной вовлеченности

Петербургские общественные организации разрабатывают готовые решения для бизнеса в сфере корпоративного волонтерства. Как благотворительность превращается в инструмент для повышения мотивации сотрудников и эффективности компании? dp.ru »

2018-12-10 09:10