Результатов: 10

Предновогоднюю неделю предлагают сделать выходной для семей мобилизованных

Жёнам мобилизованных россиян, у которых есть дети, предложили предоставить дополнительные выходные на предновогодней неделе. Соответствующую инициативу главе Минтруда Антону Котякову направил директор Института исследования проблем современной политики Антон Орлов. lifenews.ru »

2022-11-4 10:56

"Ночлежка" запустила в Петербурге и Москве предновогоднюю акцию "Мандаринка и тушенка"

Каждый способен принять участие в акции, отправив подарок из списка необходимого. piter.tv »

2021-12-20 16:04

Миллиардеров не позвали на традиционную предновогоднюю встречу с Путиным

На этот раз участники списка Forbes пообщаются с главой государства в рамках съезда Российского союза промышленников и предпринимателей. lifenews.ru »

2021-12-17 00:00

Петербуржцев предупредили о похолодании и снегопадах в предновогоднюю неделю

Жителей Северной столицы к Новому году погода может порадовать снегопадом. Такой прогноз озвучил главный синоптик Петербурга Александр Колесов. Об этом стало известно сегодня, 21 декабря. По словам синоптика, на этой неделе петербуржцев ожидает кратковременное потепление и снегопады, после чего вернется минусовая температура. gazeta.spb.ru »

2020-12-21 18:38

Гидрометцентр рассказал о погоде на предновогоднюю неделю

Синоптики считают, что снега и морозов в новогоднюю ночь петербуржцам ждать не стоит, однако однозначных прогнозов не делают, объясняя, что погода слишком нестабильна. Главный метеоролог Санкт-Петербурга, Александр Колесов отмечает, что на данный момент город находится во власти циклонов, влияющих на стабильность погодных условий. gazeta.spb.ru »

2019-12-24 21:12