Результатов: 6

Невролог Шумилина рассказала о первых признаках склероза

Невролог Шумилина раскрыла, как выражается склероз на ранних стадиях. Например, резко портится зрение. Врач-невролог Мария Шумилина поделилась, как на начальном этапе может проявляться рассеянный склероз, который является аутоимунным заболеванием центральной нервной системы. gazeta.spb.ru »

2023-10-31 17:14

Назван витамин, который поможет снизить риск развития рассеянного склероза

Многие люди путают старческий склероз и рассеянный склероз, несмотря на то что эти два заболевания абсолютно различны, более того: между ними нет никакой связи. Об этом, а также о том как предупредить развитие рассеянного склероза, рассказал врач-невролог "СМ-Клиника" Артём Барышев. lifenews.ru »

2023-8-27 13:56

Участковый из Крыма "диагностировал" у себя рассеянный склероз, чтобы не отдавать долги

В общей сложности мужчина занял у сердобольных друзей более миллиона рублей. Сейчас в ситуации разбираются следователи. В действиях должника усматривается мошенничество. lifenews.ru »

2022-5-26 21:05

Российские ученые открыли мутацию, вызывающую рассеянный склероз

Российские ученые открыли мутацию, которая заставляет клетки атаковать организм в целом и вызывают различные аутоиммунные заболевания, в том числе рассеянный склероз. Исследования на мышах показали, что когда сигнал, передающийся интерлейкином,. piterburger.ru »

2017-5-12 21:30