Результатов: 9

Субботний дождь принесет в Петербурге около четверти месячной нормы осадков

В субботу, 8 мая, в Петербурге ожидается пасмурная погода. В городе снова пройдут дожди. Подробности рассказал ведущий специалист центра «Фобос» Михаил Леус. «Синоптическая ситуация в Северной столице будет определяться обширной циклонической депрессией, вытянувшейся с севера на юг по западным регионом Европейской России», — рассказал синоптик. gazeta.spb.ru »

2021-5-8 08:21

Субботний шторм повалил 75 деревьев в Петербурге

Ураган, которые пронесся по Петербургу в субботу, 11 июля, повалил 75 деревьев. Об этом сообщили в городской комитете по благоустройству. При этом больше всего деревьев было повалено в Петродворцовом районе – там насчитали десять упавших деревьев. gazeta.spb.ru »

2020-7-12 14:59

Субботний конец света. К Земле несётся гигантский и потенциально опасный астероид

NASA предупреждает: наша планета может столкнуться с космической опасностью. Причём столкнуться буквально — огромный астероид несётся к нам. Как ожидается, он приблизится к Земле уже завтра. Насколько опасен гость из космоса и что будет, если он действительно рухнет на континент или в море? Разбираем вероятность апокалипсиса.Читать далее... lifenews.ru »

2020-6-6 10:30

Топ 5 новостей Выборга: в Парке Монрепо весь субботний день взрослые и дети чествовали сирень

В эту субботу Выборг будут снова освобождать со стрельбой и взрывами. Но на этот раз патроны холостые, а вместо военных - реконструкторы. На Смоляном мысе начались работы, которые преобразят его до неузнаваемости. piter.tv »

2019-6-15 22:14