Результатов: 8

Лёд тронулся: Зачем FIS идёт против всех и собирается вернуть российских лыжников на международные старты

Мировые лыжи, судя по всему, не смогут обойтись без россиян, а потому большие чиновники уже в открытую говорят о необходимости их возвращения на крупные старты. lifenews.ru »

2022-9-23 00:40

Малькевич — о внесении Netflix в реестр аудиовизуальных сервисов: Лёд тронулся

В Общественной палате приветствуют готовность американской стриминговой платформы соблюдать российское законодательство и "играть по честным правилам". lifenews.ru »

2021-12-29 18:37

Вагончик тронулся: Опубликован первый кадр со съёмок американского ремейка "Иронии судьбы"

Также в Сеть попало и фото дома, в котором будут происходить основные события, — это современная пятиэтажка. Судя по солнечной погоде, действие фильма развернётся летом. lifenews.ru »

2021-6-9 17:01

В Петербурге по Неве тронулся лед

Обычно главная река Северной Столицы полностью освобождается ото льда за период от тех до пяти дней.   В Санкт-Петербург пришла настоящая весна. На улицах активно тает снег, температура воздуха повышается и греет солнце. gazeta.spb.ru »

2019-3-24 16:23

Лед тронулся. Российское судостроение вырвалось вперед

Современное российское судостроение выглядит посвежевшим. Все верфи загружены, кризис позади, на продукцию можно смело ставить маркер — "сделано в России". Однако если заглянуть под обшивку, выяснится, что доля иностранного оборудования велика. dp.ru »

2018-10-27 14:41