Результатов: 11

Жительницы Стрельны смогут пройти маммографическое обследование, не выезжая из поселка

Маммографический кабинет не был предусмотрен проектом, но главный врач 122-й городской поликлиники Елена Литвинова настаивала на его необходимости. piter.tv »

2022-5-27 09:01

Где покататься на беговых лыжах, не выезжая за пределы области

Сегодня поклонникам зимних активностей доступно множество разновидностей лыжного спорта — от горных лыж до сноукайтинга. Но и старые добрые беговые лыжи тоже не сдают позиций. Где в окрестностях Санкт-Петербурга найти лучшие трассы для катания? saint-petersburg.ru »

2021-12-24 10:11

Попова призвала россиян встретить Новый год дома, не выезжая за рубеж

Существует большой риск застрять за границей из-за различных мер по борьбе с распространением нового штамма коронавируса "омикрон" в отдельно взятых странах, предупредила главный санврач. lifenews.ru »

2021-12-1 18:40

ДТП на юго-западе Петербурга попало на видео: «Мерседес», выезжая на главную, снёс «Форд»

Встреча двух автомобилистов на тихом перекрёсте в Кировском районе Петербурга для обоих закончилась на тротуаре. Пешеходу повезло. fontanka.ru »

2021-7-3 23:27

Пассажирский автобус и легковушка «притерлись», выезжая с Прибрежной на Караваевскую

Поздним вечером 3 ноября на пересечении Прибрежной улицы и улицы Караваевской произошло ДТП с участием легкового автомобиля и пассажирского автобуса. По словам очевидцев, легковой автомобиль и автобус не поделили проезд, выезжая с одной улицы на другую. gazeta.spb.ru »

2019-11-3 23:00

Автоледи на "Форде", выезжая с дачного участка, протаранила грузовик: пострадали два человека, в том числе ребенок

Авария произошла в поселке Ефимовский. В результате ДТП 10-летняя девочка получила ушибы, а ее мать госпитализировали с травмой головы и переломом руки. gazeta.spb.ru »

2018-8-31 16:17