Результатов: 7

В Петербурге потеплело. Город засыпает снегом

Теплый атмосферный фронт формирует погоду в Петербурге 9 января. Небо затянуло облаками, пошел снег, а температура выше нормы, пишет в Facebook ведущий специалист центра «Фобос» Михаил Леус. fontanka.ru »

2022-1-9 10:04

Манукян признался, что засыпает рядом с коллегой

Российский музыкант и блогер Давид Манукян отдает всего себя репетициям. Он признался, что от усталости засыпает рядом с коллегой по «Танцам со звездами». Бывший возлюбленный Ольги Бузовой поделился в своем Instagram-аккаунте кадрами с репетиции к финалу проекта, который состоится 21 февраля. gazeta.spb.ru »

2021-2-18 20:56

Город засыпает: куда сходить и что посмотреть 1 января

Первое января в России – почти официальный праздник лежания на диване. Но если вы по каким-то причинам не хотите уподобляться тюленям и проводить день в горизонтальном положении (хотя мы такое поведение и не осуждаем), «Диалог» спешит вам на помощь. topdialog.ru »

2019-12-31 12:00

Город засыпает... Как считали голоса в петербургских избиркомах

Врио губернатора Александр Беглов и глава горизбиркома Виктор Миненко около полуночи отчитались о выборах, прошедших на высочайшем уровне и в полном соответствии с законом. Общая интонация: жалоб мало, и из них-то большинство не подтверждаются. fontanka.ru »

2019-9-9 11:38