В Ленобласти неизвестные заложили под нефтепровод снаряд / Вероятна попытка теракта

В Ленобласти неизвестные заложили под нефтепровод снаряд / Вероятна попытка теракта
фото показано с : newdaynews.ru

2017-4-28 10:33

Во Всеволожском районе Лененградской области, в окрестностях поселка Мурино, сотрудники службы безопасности компании Транснефть-Балтика обнаружили у трубопровода закладку из современного боевого танкового снаряда.

На место ЧП прибыли саперы и вывезли опасную находку для ликвидации. Управление регионального ФСБ поставлено в известность. Правоохранители рассматривают две основные версии: терроризм и ловушка для сотрудников службы безопасности, которую устроили злоумышленники, занимающиеся кражей нефтепродуктов. .

Подробнее читайте на ...

ленобласти неизвестные заложили нефтепровод снаряд вероятна попытка теракта

В Ленобласти неизвестные похитили сейф с 2 550 000 рублей и четыре ноутбука

Полицейские приняты меры к розыску и задержанию злоумышленников, похитивших сейф с предприятия в Тосненском районе piterets.ru »

2022-09-06 15:00

Фото: gazeta.spb.ru

В Ленобласти неизвестные разобрали экскаваторы и украли части от них

В результате, без необходимых запчастей остались две единицы строительной техники — «Хендэ-290» и CAT 320DLN. В полицию Приозерского района Ленинградской области поступило сообщение о краже. Выяснилось, что неизвестные в ночь на 6 марта пробрались на стройку курорта «Игора-Драйв» и похитители номера, электронику и некоторые металлические части конструкций. gazeta.spb.ru »

2020-03-07 17:27

Фото: topdialog.ru

В Ленобласти неизвестные угнали с поля гнедого

В Ленинградской области пропал трёхлетний гнедой жеребец. Об этом сообщили в группе «ВКонтакте» «ДТП и ЧП. Неизданное». Как рассказала хозяйка животного, ЧП произошло в деревне Лупполово (Юкковское сельское поселение Всеволожского района), когда жеребец стоял на выпасе. topdialog.ru »

2019-06-19 14:20