Немецкий врач насыпал на пенис кокаин и так убил любовницу

В Германии 46-летний хирург Андреас Давид Нидербихлер, некогда занимавший должность главрача клиники Хальберштадт в земле Саксония-Анхальт, совершил непреднамеренное убийство своей любовницы, пишет Daily Mail. Перед оральным сексом он посыпал пенис кокаином. lifenews.ru »

2022-10-25 04:28

Немецкий врач Халле назвал четыре фактора, разрушающие сосуды

А когда они сочетаются, это увеличивает риски для здоровья. Поэтому медик рекомендует заниматься спортом, контролировать вес тела и придерживаться сбалансированного, здорового питания. lifenews.ru »

2022-02-07 01:08

Фото: gazeta.spb.ru

Немецкий врач спрогнозировала окончание пандемии коронавируса

Врач из Германии и совладелец компании BioNTech, разработавшей вакцину Pfizer, Озлем Тюреджи сообщила, что COVID-19 становится более управляемой. Она предположила, что пандемия задержится в мире еще на несколько лет. gazeta.spb.ru »

2021-10-01 20:46

Фото: gazeta.spb.ru

Немецкий врач рассказал о влиянии кофе и алкоголя на сердце

Кофе не имеет негативного влияния на сердце при регулярном употреблении, а красное вино может вызвать мерцательную аритмию, заявил врач-кардиолог Хериберт Брюк. Врач рассказал в интервью изданию Focus, что помимо того, что кофеин не влияет на здоровье сердечно-сосудистой системы, регулярное употребление кофе может помочь в борьбе с онкологией, деменцией и диабетом. По мнению врача, человеку допускается […] gazeta.spb.ru »

2019-11-23 17:53