Очевидцы сообщают о пожаре в Мурино, заметном за несколько километров

Очевидцы сообщают о пожаре в Мурино, заметном за несколько километров
фото показано с : gazeta.spb.ru

2022-11-19 16:09

Жители Санкт-Петербурга сообщают о пожаре в Мурино. Столб огня виден за километры, сообщили в пресс-службе правительства Ленинградской области. Согласно предварительной информации, ведется тушение огня на газозаправочной станции, расположенной в районе Всеволожска.

Ликвидацией очага возгорания занимаются две бригады спасателей. Причины произошедшего уточняются. Сведений о пострадавших пока не поступало. Спасательные службы не прокомментировали ситуацию. Ранее Gazeta. spb сообщала, […]

The post Очевидцы сообщают о пожаре в Мурино, заметном за несколько километров first appeared on Новости Санкт-Петербурга.

.

Подробнее читайте на ...

мурино пожаре сообщают огня очевидцы санкт-петербурга километров заметном

Фото: gazeta.spb.ru

Очевидцы сообщили о пожаре на заброшенной стройке в Мурино

В воскресенье, 6 июня, в Ленобласти произошел пожар на заброшенной стройке. По словам очевидцев, возгорание произошло в недостроенном трехэтажном коттедже напротив многоэтажки на Новой улице, 15. «Небольшой пожар в городе Мурино на заброшенной стройке ЖК Охтинский Ключ, напротив дома 15 по Новой улице», — сообщили очевидцы в группе «ДТП и ЧП Петербург.2 в социальной сети […] gazeta.spb.ru »

2021-06-06 16:54

Власти Ленобласти требуют найти и наказать виновных в пожаре в Мурино, где погибли пять человек

Администрация региона выразила свои соболезнования родным и близким погибших в пожаре на шиномонтаже. gazeta.spb.ru »

2018-11-11 03:06

Фото: topdialog.ru

Число погибших при пожаре в Мурино выросло до 5, возбуждено уголовное дело

Следственные органы СК России по Ленинградской области возбудили уголовное дело по факту гибели людей, тела которых были обнаружены после пожара в Мурино. Изначально сообщалось о четырёх погибших, теперь же известно, что их пять. topdialog.ru »

2018-11-09 20:06

Фото: topdialog.ru

При пожаре в Мурино погибли 4 человека

При пожаре в Мурино погибли 4 человека. Об этом сообщает 47news со ссылкой на источник в правоохранительных органах. По данным МЧС по Ленинградской области, сообщение о пожаре поступило в 8:23 в пятницу, 9 ноября. topdialog.ru »

2018-11-09 13:09