В Петербурге отмечают День работников морского и речного флота

2023-7-2 13:31

В Санкт-Петербурге празднуют День работников морского и речного флота, который традиционно отмечается в первое воскресенье июля. К неформальному торжеству уже присоединилось множество горожан. Для города на Неве водный транспорт является важной и неотъемлемой частью жизни горожан.

Именно поэтому сегодняшний праздник отмечают не только профессионалы сферы, но и петербуржцы из других видов деятельности. Многие решили посвятить […]

The post В Петербурге отмечают День работников морского и речного флота first appeared on Новости Санкт-Петербурга.

.

Подробнее читайте на ...

морского флота работников речного день отмечают горожан петербурге

В июле празднуют День работников морского и речного флота: Как поздравляют моряков в России

Когда празднуют День работников морского и речного флота в России в 2023 году, какие у этого дня традиции и какова история появления праздника, читайте на Life.ru lifenews.ru »

2023-07-01 19:00

Губернатор Петербурга поздравил работников морского и речного флота с профессиональным праздником

Градоначальник пожелал морякам и речникам успехов в служении Родине. piter.tv »

2020-07-04 17:35

Фото: gazeta.spb.ru

Медведев поздравил россиян с Днем работников морского и речного флота

Премьер-министр РФ Дмитрий Медведев поздравил работников морского и речного флота с профессиональным праздником, отметив важность из работы в жизни страны. Водный транспорт способствует росту экономики нашего государства и укреплению межрегиональных связей. gazeta.spb.ru »

2019-07-07 13:37

Фото: topdialog.ru

В День работников морского и речного флота внепланово разведут Благовещенский мост

Днём в воскресенье, 7 июля, разведут Благовещенский мост. Об этом сообщили в «Мостотресте». Автомобилисты не смогут воспользоваться переправой с 12:15 до 13:30. «В это время в акватории реки Невы запланировано проведение праздничных мероприятий», — уточнили в «Мостотресте». topdialog.ru »

2019-07-05 13:22

Фото: topdialog.ru

В центре Петербурга 8 июля ограничат движение из-за Дня работников морского и речного флота

В центре Петербурга 8 июля ограничат движение из-за Дня работников морского и речного флота. Об этом сообщили в пресс-службе комитета по развитию транспортной инфраструктуры Санкт-Петербурга. С 12:15 до 13:30 8 июля по Благовещенскому мосту, а также с 11:40 до 13:30 по Адмиралтейской набережной и участку Английской набережной от Адмиралтейской набережной до Благовещенского моста движения транспортных […] Запись В центре Петербурга 8 июля ограничат движение из-за Дня работников морского и речного флота впервые появилась ИА "Диалог". topdialog.ru »

2017-07-06 13:21