В портах Ленобласти ввели режим повышенной готовности из-за угрозы от БПЛА

2024-2-6 04:16

В морских портах Ленинградской области ввели режим повышенной готовности из-за возможных атак украинских беспилотников. Соответствующие распоряжения капитанов портов Выборг, Приморск, Усть-Луга и Высоцк опубликованы на сайте Администрации морских портов Балтийского моря.

Подробнее читайте на ...

морских портах повышенной готовности портов режим ввели

В морских портах РФ проведут проверки после разлива нефти под Новороссийском

Ранее вице-премьер РФ Абрамченко заверила, что руководство Росприроднадзора возьмёт на личный контроль работы по ликвидации ЧП и восстановлению водной среды. lifenews.ru »

2021-08-12 16:16

Фото: topdialog.ru

За 2018 год Роспотребнадзор выявил опасные инфекции у 300 пассажиров в «Пулково» и морских портах Петербурга

За 2018 год Роспотребнадзор выявил опасные инфекции у 300 пассажиров в Пулково и морских портах Петербурга. Об этом сообщается на сайте ведомства. Специалисты Роспотребнадзора круглосуточно проверяют пассажиров, прибывающих в аэропорт «Пулково» и морские пункты пропуска — Большой порт Санкт-Петербург и Пассажирский порт Санкт-Петербург из эпидемически неблагополучных стран, на наличие признаков инфекционной болезни. topdialog.ru »

2019-01-05 13:12

Нацрыбресурс нашел способ решить проблему с хищениями на морских портах

Предлагаемая сегодня система через установку специальных датчиков позволяет обеспечить контроль допуска на объект, охрану его периметра, передвижение по территории, а также мониторинг проходящего через порт грузопотока. gazeta.spb.ru »

2018-09-16 23:47