Самолёт из Петербурга экстренно посадили в Казани

Самолёт из Петербурга экстренно посадили в Казани
фото показано с : dp.ru

2021-10-3 08:19

Пассажирский самолёт из Петербурга совершил вынужденную посадку в Казани. Инцидент произошёл в ночь на воскресенье, 3 октября. Аirbus A320 направлялся в Киргизию, конечной точкой маршрута был город Ош, передаёт Рен-ТВ. По данным телеканала, в третьем часу ночи одному из пассажиров на борту стало плохо. Пилоты запросили экстренную посадку в аэропорту Казани. В Татарстане лайнер приземлился в 2:40. Самочувствие пассажира, а также его дальнейшая судьба не уточняется Борт принадлежит "Аэрофлоту". Рейс SU 2844 вылетел из Пулково в 0:05. В середине сентября Airbus A319 авиакомпании "Россия" с бортовым номером VQ-BAS попал в стаю птиц при заходе на посадку в Пулково. На борту судна находились более ста человек, в том числе — шесть членов экипажа. Лётчики доложили наземным службам о технической неисправности одного из двигателей. Ситуация не стала критической благодаря грамотным действиям экипажа. Авиакомпания отстранила лайнер от полётов на время ремонта.

Подробнее читайте на ...

самолёт петербурга экстренно посадили казани

Самолёт из Петербурга в Хургаду вернулся обратно из-за пьяного дебоша

Борт пришлось развернуть в сторону Пулково буквально через несколько минут после взлёта, а две сильно нетрезвые хулиганки угодили в отдел полиции. spb.aif.ru »

2024-02-02 07:58

Фото: topdialog.ru

Red Wings не добрался до Петербурга: самолёт экстренно сел в Симферополе

В аэропорту Симферополя на экстренную посадку пошёл самолёт авиакомпании Red Wings. По имеющейся информации, у лайнера после взлёта не убралось шасси. Согласно онлайн-табло воздушной гавани, рейс WZ-786 до Петербурга должен был покинуть Симферополь ещё в 05:10. topdialog.ru »

2019-07-25 15:20

Летевший из Петербурга в Кемерово самолёт из-за тумана сел в Барнауле

В ночь на понедельник в аэропорту Кемерово из-за сильного тумана не смог приземлиться самолёт из Петербурга, сообщает ТАСС. Рейс, который выполняет компания "Уральские авиалинии", вынужденно ушёл в аэропорт Барнаула. lifenews.ru »

2017-07-24 08:35