Смольный снес известное кафе у станции метро «Приморская»

Смольный снес известное кафе у станции метро «Приморская»
фото показано с : gazeta.spb.ru

2020-1-14 15:02

Сотрудники комитета по контролю за имуществом (ККИ) сносят кафе на незаконно используемом участке у станции метро «Приморская». Кафе находилось возле дома №1 по Новосмоленской набережной.

Петербуржцам оно запомнилось своим названием «Алеша». .

Подробнее читайте на ...

смольный снес известное кафе станции метро приморская

Смольный снес незаконное летнее кафе на Крестовском острове. Бизнес захватил более 300 "квадратов"

Комитет по контролю за имуществом Петербурга демонтировал незаконное летнее кафе вблизи Фигурного озера в Приморском парке Победы. fontanka.ru »

2019-07-04 12:37

Смольный снес незаконную автомойку и заброшенный офис продаж на юге Петербурга

Незаконную автомойку снес в Московском районе Петербурга комитет по контролю за имуществом. А в Красносельском демонтировали офис, где горожанам раньше предлагали новостройки. fontanka.ru »

2019-04-03 17:03

Смольный снес торговый павильон и кафе на севере Петербурга. Владелец продолжал работать на участке после расторжения договора аренды

Комитет по контролю за имуществом Петербурга демонтировал торговый павильон площадью 80 кв.м. на Светлановском проспекте, вблизи дома 73. Как рассказали 2 апреля в ведомстве, в двух секциях работали магазин и кафе, но права занимать городскую территорию у предпринимателей не было. fontanka.ru »

2019-04-02 16:37

Смольный снес веранду Гранд-кафе Нева на Университетской набережной

Комитет по контролю за имуществом демонтировал летнюю веранду Гранд-кафе «Нева» на Университетской набережной. Как сообщили в ведомстве 15 октября, его владельцы нарушили срок размещения сезонного объекта: по закону такое сооружение может стоять только до 1 октября. fontanka.ru »

2018-10-15 19:07