В Выборге будут судить водителя за смертельное ДТП

2023-4-19 23:18

В Выборгском районе Петербурга в суд поступило дело о смертоносном дорожно-транспортном происшествии, которое случилось по вине пьяного водителя. Об этом рассказали в пресс-службе прокуратуры. Авария произошла еще в прошлом году на Выборгском шоссе.

Там столкнулись три автомобиля. По имеющейся информации, водитель Dodge Caliber был пьян, он влетел в попутную KIA Rio. Затем, вылетев навстречку,   врезался в LADA […]

The post В Выборге будут судить водителя за смертельное ДТП first appeared on Новости Санкт-Петербурга.

.

Подробнее читайте на ...

водителя выборгском выборге смертельное дтп судить

На Выборгском шоссе полиция со стрельбой задержала неадекватного водителя

Во Ленобласти дорожным полицейским пришлось стрелять по колесам, чтобы остановить неадекватного автомобилиста. Как сообщили в пресс-службе регионального ГУ МВД, все произошло на Выборгском шоссе во Всеволожском районе. gazeta.spb.ru »

2022-09-15 13:59

Фото: gazeta.spb.ru

В Выборгском районе произошло тройное ДТП, в реанимацию увезли водителя КамАЗа

В Выборгском районе Петербурга произошло серьезное ДТП с участием трех автомобилей. Одного из водителей госпитализировали в тяжелом состоянии. Авария случилась сегодня утром, 6 августа, на развязке внешнего кольца КАД — ЗСД — Горское шоссе. gazeta.spb.ru »

2020-08-06 10:02

На Выборгском шоссе перевернулся тягач, что привело к смерти водителя

В ночь на воскресенье, 2 июня, около 5:20 часов утра рядом с домом 362-Д по Выборгскому шоссе в Санкт-Петербурге случилось дорожно-транспортное происшествие.   За рулем седельного тягача с полуприцепом марки «Мерседес» находился 58-летний мужчина со стажем вождения порядка 32 лет, сообщили Gazeta. gazeta.spb.ru »

2019-06-02 08:19

Возбуждено уголовное дело в отношении водителя, совершившего ДТП в Выборгском районе Ленинградской области

Сотрудники полиции задержали водителя, скрывшегося с места ДТП, в результате которого два человека погибли и трое пострадали, в том числе годовалый ребенок. 78.mvd.ru »

2017-05-03 08:55