Двоих петербуржцев осудили за пикеты на Сенатской площади

Двоих петербуржцев осудили за пикеты на Сенатской площади
фото показано с : spb.aif.ru

2021-11-5 16:06

Мужчины выразили «свое мнение по поводу проблем общественно-политического характера».

Октябрьский районный суд Петербурга привлек к административной ответственности Вадима Иванова и Игоря Заколюкина за пикет на Сенатской площади в День народного единства, сообщает объединенная пресс-служба судов Санкт-Петербурга. Известно, что каждый из фигурантов находился у здания Коснтитуционного суда РФ с 14.20 до 14.32. У одного из них (Заколюкина) в руках был белый плакат с текстом «Свободу политзаключенным», а у второго (Иванова) - «Свободу слова иноагенты=чиновники». Заколюкин вину не признал, ему назначили 30 часов обязательных работ. Иванов в содеянном раскаялся и получил 20 часов.

Подробнее читайте на ...

двоих петербуржцев осудили пикеты сенатской площади

Двоих петербуржцев поймала Росгвардия за украденную "омывайку" на АЗС

Петербургская Росгвардия задержала участников странного ограбления на заправке. Парень и девушка украли два стеклоомывателя и пытались скрыться. piter.tv »

2023-08-02 17:42

Еще двоих петербуржцев оштрафовали из-за пацифистских плакатов

Мужчины не признали своей вины. Они заявили, что стояли с плакатами, которые выражают их мнение, и это не попадает под административное правонарушение.  piter.tv »

2022-04-13 20:51

Фото: gazeta.spb.ru

У двоих петербуржцев выявлен новый омикрон-штамм

В пятницу, 17 декабря, стало известно, что уже у двух человек в Санкт-Петербурге выявлен новый штамм коронавируса — «омикрон». Пресс-служба управления Роспотребнадзора по Петербургу сообщает, что два петербуржца заразились «омикроном» прибыв из-за рубежа. gazeta.spb.ru »

2021-12-17 17:33

Фото: gazeta.spb.ru

Двоих петербуржцев задержали по подозрению в контрабанде мазута на 1 млрд рублей

Сотрудники Управления экономической безопасности и противодействия коррупции и следователи ГУ МВД России по Петербургу и Ленобласти задержали мужчину и женщину, подозреваемых в контрабанде нефтепродуктов более чем на 1 млрд рублей. gazeta.spb.ru »

2021-01-15 15:54

Фото: gazeta.spb.ru

Двоих петербуржцев осудят за убийство молодого мужчины молотком

Следственным отделом по городу Всеволожск Ленинградской области завершено расследование уголовного дела в отношении двоих петербуржцев. Они обвиняются в убийстве 26-летнего мужчины, жителя города Санкт-Петербург. gazeta.spb.ru »

2019-07-04 14:21

Фото: dp.ru

Двоих петербуржцев будут судить за кражу трех тонн сыра

Два работника фасовочной компании регулярно похищали со склада сыр. Всего им удалось вынести более 3 тонн продукта, передает петербургская прокуратура. dp.ru »

2017-10-26 20:05

Фото: spbdnevnik.ru

Двоих петербуржцев будут судить за убийство мужчины и женщины

На скамье подсудимых в Петербурге окажутся Александр Новиков и Александр Виноградов. Их обвиняют по нескольким статьям – незаконный оборот оружия, убийство и пособничество в убийстве. spbdnevnik.ru »

2017-06-07 18:59