Финляндия задумала закрыть КПП на границе с Россией

Финляндия задумала закрыть КПП на границе с Россией
фото показано с : newdaynews.ru

2023-11-14 14:43

МВД Финляндии готовит предложение правительству об ограничении работы пунктов пропуска на границе с Россией вплоть до их закрытия. Об этом сообщила глава министерства внутренних дел страны Мари Рантанен.

Подробнее читайте на ...

границе россией

Фото: gazeta.spb.ru

Финляндия закроет все КПП на границе с Россией, кроме одного

Правительство Финляндии подтвердило, что закроет все контрольно-пропускные пункты на границе с Россией, кроме последнего – Райя-Йоосеппи. От него до Санкт-Петербурга 1,3 тысячи километров. В ходе совещания члены финского правительства решили вопрос о судьбе КПП на русско-финской границе. gazeta.spb.ru »

2023-11-22 20:28

Фото: newdaynews.ru

СМИ: Финляндия пригрозила закрыть все КПП на границе с Россией

Власти Финляндии прорабатывали закрытие всех пропускных пунктов на границе с Россией с 22 ноября, пишет финская IltaLehti со ссылкой на источник. В Кремле назвали русофобской позицию финских властей. Финское правительство заявило,... newdaynews.ru »

2023-11-20 13:07

Финны посмеялись над забором из проволоки на границе с Россией

Финляндия возвела трёхметровое ограждение на границе с Россией, которое сразу же после открытия жители страны подняли на смех: люди сочли забор с колючей проволокой несерьёзным и хрупким, пишет местный портал MTV Uutiset. lifenews.ru »

2023-10-28 03:08

Фото: newdaynews.ru

Финляндия достроила пробный участок забора на границе с Россией

Финляндия достроила и ввела в эксплуатацию пробный участок заграждения на границе с Россией. Пограничники учатся обращаться с новым оборудованием, пишет портал Yle. Строителям еще нужно завершить несколько мелких работ, но... newdaynews.ru »

2023-09-14 13:37

Эстония намерена в 30 раз увеличить охраняемую зону на границе с Россией

Власти Эстонии намерены в 30 раз — с 10 до 300 метров — увеличить охраняемую зону на границе с Россией и построить дополнительные объекты инфраструктуры. Об этом сообщил глава отдела пограничной и миграционной политики Министерства внутренних дел Янек Мяги. lifenews.ru »

2022-10-31 14:31