В Красносельском районе открылся новый «экосознательный» МФЦ

В Красносельском районе открылся новый «экосознательный» МФЦ
фото показано с : topdialog.ru

2023-3-23 16:45

В четверг, 23 марта, официально заработал новый центр предоставления государственных услуг в муниципальном округе «Южно-Приморский» – на Балтийском бульваре, д. 4, стр. 1. В городском правительстве подчеркнули «зелёный» характер нового учреждения – по крайней мере, для посетителей.

«Здесь можно не только оформить 356 государственных услуг, но и безопасно утилизировать использованные батарейки и энергосберегающие лампы. Сегодня государство, бизнес […].

Подробнее читайте на ...

услуг государственных

Путин подписал закон о переводе социально значимых государственных услуг в онлайн-формат

Российский лидер Владимир Путин подписал закон о переводе социально значимых государственных и муниципальных услуг в электронный формат. Соответствующий документ размещён на официальном портале правовой информации. lifenews.ru »

2022-12-29 20:27

Фото: 78.mchs.gov.ru

Правительственная комиссия рекомендовала примерные формы административных регламентов государственных услуг по оказанию финансовой помощи пострадавшему от ЧС населению

Данные формы административных регламентов были одобрены и приняты на заседании Правительственной комиссии по предупреждению и ликвидации ЧС и обеспечению пожарной безопасности под руководством Главы МЧС России Евгения Зиничева. 78.mchs.gov.ru »

2021-07-05 17:35

Петербуржцев спросят о качестве государственных услуг

Во время исследования специалисты  выяснят, как часто горожане обращаются в многофункциональные центры, какими услугами  они пользуются и довольны ли их качеством.  piter.tv »

2019-04-04 11:41