В квартире в Петербурге нашли тело подростка с огнестрельным ранением

В квартире в Петербурге нашли тело подростка с огнестрельным ранением
фото показано с : spb.aif.ru

2021-3-25 12:23

Инцидент произошел в среду, 24 марта. Сейчас обстоятельства уточняются.

В одной из квартир во Фрунзенском районе Санкт-Петербурга нашли тело подростка с огнестрельным ранением. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на личный источник в правоохранительных органах. Несовершеннолетнего обнаружили днем в среду, 24 марта. Сообщение поступило около 13 часов. Инцидент произошел на улице Олеко Дундича. Подростку было 17 лет. Он проживал в полной семье.

Подробнее читайте на ...

квартире петербурге нашли тело подростка огнестрельным ранением

Фото: gazeta.spb.ru

В Петербурге пенсионерка замерзла на смерть в квартире

Пожилая жительница Санкт-Петербурга умерла из-за переохлаждения в своей квартире. Обстоятельства произошедшего пока остаются неизвестными. Женщину перевезли в больницу из квартиры в доме, расположенным на Зверинской улице. gazeta.spb.ru »

2022-12-04 18:14

В квартире в Петербурге нашли изрезанные тела пенсионерки и её сына

По факту произошедшего возбуждено уголовное дело и начато расследование. Причины и обстоятельства случившегося устанавливаются. lifenews.ru »

2021-07-25 13:40

Фото: newdaynews.ru

В квартире в Петербурге нашли 100 кг тротила и боеприпасы

В квартире умершего военного пенсионера из Санкт-Петербурга обнаружили 100 кг тротила, несколько сотен детонаторов и взрывпакетов, а также тысячи патронов разного калибра. Ящики с боеприпасами и взрывчаткой находились в одной из пустующих квартир в жилом доме по Гуммолосаровской улице в городе Павловске, входящем в состав Санкт-Петербурга, сообщает издание Фонтанка. newdaynews.ru »

2017-05-05 11:41