Результатов: 9

Водитель Toyota насмерть сбил пешехода в Гатчинском районе

Автомобилист сбил пешехода на пятом километре автодороги «Спецпроезд» в Гатчинском районе Ленинградской области. Пострадавший скончался на месте. Утром, 11 декабря, водитель автомобиля Toyota Land Cruiser двигался от поселка Тайцы в Ленобласти в направлении деревни Телези и на пятом километре автотрассы «Спецпроезд» со стороны деревни Малая Иванoвка сбил 29-летнего пешехода, который двигался по проезжей части. По […] gazeta.spb.ru »

2023-12-12 10:35

Полиция устанавливает личность мужчины, погибшего на трассе во Всеволожском районе

Неизвестный мужчина погиб под колесами автомобиля на 21-м километре автодороги «станция Магнитная-Щеглово — поселок имени Морозова» на территории Всеволожского района Ленинградской области. Вечером, 20 октября, водитель кроссовера Renault Duster двигался по трассе от поселка имени Морозова в сторону населенного пункта Дунай и совершил наезд на пешехода, который двигался в попутном направлении и держался правого края […] gazeta.spb.ru »

2023-10-21 15:17

Житель Псковской области насмерть сбил велосипедиста на Московском шоссе в Петербурге

Житель Псковской области насмерть сбил мигранта на велосипеде в Санкт-Петербурге. За 2023 год водитель 59 раз привлекался за нарушение ПДД. Вечером 20 октября 31- летний автомобилист из Псковской области двигался на автомобиле Volvo XC двигался по Ленсоветовской дороге от Московского шоссе в сторону Софийской улицы и сбил 46-летнего велосипедиста – выходца одного из среднеазиатских государств, который […] gazeta.spb.ru »

2023-10-21 13:15

Смертельное ДТП в центре Петербурга попало на видео: человек двигался очень медленно

Пересечение дороги в зоне пешеходного перехода не гарантирует 100-процентную безопасность. Водитель, судя по видео, мчавший на свой зелёный, даже не предполагал, что перед ним может быть человек. fontanka.ru »

2021-5-11 07:28

МИД Украины: Упавший "боинг" двигался по выделенному воздушному коридору

Ранее США передали украинской стороне важные данные, которые могут помочь в расследовании авиакатастрофы в Иране.Читать далее... lifenews.ru »

2020-1-11 22:10