Результатов: 8

В России условия выдачи кредитов гражданам могут ужесточить

Глава комитета Государственной Думы Российской Федерации по финансовому рынку Анатолий Аксаков выдвинул предложение ужесточить условия, по которым граждане могут получить кредиты. По мнению Аксакова, банки не должны выдавать новые кредиты тем лицам, которые тратят на погашение действующих 50-60% своего дохода. gazeta.spb.ru »

2022-5-6 17:20

GT: Россия использует юань для противостояния американскому "финансовому оружию"

Действия Центробанка РФ, увеличившего долю китайской валюты в резервах, демонстрируют недоверие к доллару. Это также отражает уверенность Москвы в экономическом процветании Пекина. lifenews.ru »

2022-4-14 09:45

Путин назвал шагом к финансовому суверенитету РФ оплату газа рублями

При этом глава государства подчеркнул, что Россия продолжит исполнять обязательства по контрактам, продолжит поставлять газ в заявленных в этих документах объёмах и по заявленным ценам. lifenews.ru »

2022-4-1 16:33

В России запустили сервис по противодействию финансовому мошенничеству

Граждане смогут прочесть о правилах финансовой безопасности, получить практические советы и узнать о механизмах действия финансовых пирамид и других схем киберпреступников. lifenews.ru »

2021-8-26 10:37

Петербургский бизнес готовится к новому финансовому кризису

Елена Ткаченко, профессор кафедры экономики и управления предприятием Санкт-Петербургского государственного экономического университета (СПбГЭУ): rbc.ru »

2017-10-27 10:45