Результатов: 16

"Важнее длина извилин": Сексолог развенчала культ большого пениса

Женщина может достичь оргазма с партнёром, размер полового органа которого составляет десять сантиметров, поэтому культ большого пениса слишком преувеличен. Об этом Лайфу рассказала сексолог Александра Миллер. lifenews.ru »

2022-11-12 14:04

"Культ зубастых": Эксперт рассказала, как некоторые мультики вредят детям

Позволять детям смотреть мультфильмы, какие они хотят, лишь бы отвлечь ребёнка, категорически нельзя. Так считает главный методист и директор образовательного контента онлайн-школы английского языка Novakid Эдриан Лэндри. lifenews.ru »

2022-10-17 23:32

"Мы не делаем из войны культ". Зеленский обратился к украинцам в День Победы

Также он добавил, что ветеранов ВОВ, к сожалению, осталось не так много и очень жаль, что о них вспоминают лишь 9 Мая.Читать далее... lifenews.ru »

2020-5-10 12:53

Новый культ жертвы. Как Америка распинает за секс с женщинами

Писатель и журналист Дмитрий Петровский — о том, что ритуальная казнь Харви Вайнштейна — первая, но не единственная. Теперь новый общественный договор, где жертвы становятся палачами, неизбежно будет требовать новых расправ за гетеросексуальность.Читать далее... lifenews.ru »

2020-3-12 17:00

Культ личности: металлисты подарили Путину на день рождения альбом с песнями о Донбассе и пропаганде

Альбом новгородской треш-метал группы "Изгарь" вышел в день рождения главы государства. piter.tv »

2019-10-7 17:20

Он следит, чтоб нам жилось хорошо. Как в Усть-Лабинском районе Краснодарского края создавался культ Олега Дерипаски

«Санкт-Петербург.ру» публикует расследования Ивана Голунова. Журналист был задержан 6 июня по подозрению в покушении на сбыт наркотиков. Журналистское сообщество уверено в невиновности Ивана и связывает уголовное дело с его профессиональной деятельностью. saint-petersburg.ru »

2019-6-10 14:19

Культ мяса: ученые Университета ИТМО вырастят культивированное мясо

Ученые Санкт-Петербургского университета информационных технологий, механики и оптики работают над созданием культивированного животного белка, или искусственного мяса. saint-petersburg.ru »

2018-11-8 14:36