Результатов: 10

Петербург подключат к новому налоговому режиму в 2025 году

Новая система будет доступна для представителей малого бизнеса и индивидуальных предпринимателей с годовым оборотом до 60 млн рублей и числом сотрудников до пяти человек. piter.tv »

2024-4-25 08:35

Малый бизнес Петербурга может начать работать по новому налоговому режиму

Депутаты ЗакСа Петербурга предложили включить малый бизнес города в проект по новому налоговому режиму, благодаря которому предпринимателям не нужно будет рассчитывать налог самостоятельно. Депутат Денис Четырбок в своем telegram-канале рассказал об инициативе Законодательного собрания Северной Столицу по включению города в пилотный проект нового налогового режима для малого бизнеса — автоматизированной упрощенной системы налогообложения. gazeta.spb.ru »

2022-10-19 20:15

ФНС сократила срок рассмотрения заявлений по налоговому вычету до 12 дней

Время проверки деклараций для получения налогового вычета сократилось с трёх месяцев до двенадцати дней. Об этом сообщил глава Федеральной налоговой службы Даниил Егоров на встрече с президентом России Владимиром Путиным в четверг. lifenews.ru »

2022-8-26 19:33

В 2023 году Петербург присоединится к налоговому эксперименту по упрощенке для малого бизнеса

Это позволит предпринимателям сэкономить на бухгалтерах, страховых и пенсионных взносах. piter.tv »

2022-2-16 07:38

Лукашенко: Белоруссия и Россия достигли принципиальной договоренности по налоговому маневру

Он отметил, что над проработкой этой схемы будут работать правительства РФ И РБ. piter.tv »

2021-6-1 13:18

Петербург присоединился к эксперименту по налоговому режиму для самозанятых

Президент России Владимир Путин добавил 19 регионов в число тех, где проходит эксперимент по внедрению налогового режима для самозанятых. Соответствующий документ в воскресенье, 15 декабря, был опубликован на официальном портале правовой информации. topdialog.ru »

2019-12-15 15:56

Петербург может присоединиться к эксперименту по налоговому режиму для самозанятых

Минфин предложил распространить специальный налоговый режим для самозанятых ещё на 19 регионов страны. Если идея осуществится, то изменения вступят в силу уже 1 января 2020 года. На портале правовой информации размещён законопроект, согласно которому планируется присоединить к эксперименту Санкт-Петербург, Ленинградскую, Воронежскую, Волгоградскую, Нижегородскую, Новосибирскую, Омскую, Ростовскую, Самарскую, Сахалинскую, Свердловскую, Тюменскую, Челябинскую области, Красноярский и Пермский […] Сообщение Петербург может присоединиться к эксперименту по налоговому режиму для самозанятых появились сначала на ИА «Диалог». topdialog.ru »

2019-10-30 19:48