Результатов: 5

Записываемся на ноготочки!: Машинист самого большого в России экскаватора стал мастером маникюра

В Назарове машинист самого большого в стране экскаватора Егор Иванов в перерывах между тяжёлыми буднями принимает клиенток на ноготочки. Он рассказал kp. ru, что всегда мечтал найти занятие по душе, которое бы приносило доход, помимо основной работы. lifenews.ru »

2023-10-31 14:10

Мастер и маникюрша: правда и ложь в мифе о том, как «ноготочки» спасают от офисного рабства

«Будешь плохо учиться — станешь маникюршей!» — одна из главных пугалок для девочек последних поколений внезапно из акта позорного дауншифтинга превратилась в возможность переменить жизнь к лучшему. Хотя намного больше зарабатывать там не выйдет, а учиться придется чуть ли не усердней, чем на экономиста. fontanka.ru »

2021-3-8 10:42

Подпольные салоны. Мастера маникюра записывают на ноготочки, несмотря на коронавирус и карантин

До 30 апреля в России объявлены нерабочие дни. Салоны красоты и маникюрные кабинеты должны быть закрыты. Но некоторые мастера по ногтям продолжают работать, не боясь заразиться и заразить своих клиентов. lifenews.ru »

2020-4-23 13:30

Девочки, записываемся на ноготочки. Названы профессии, которым не страшен коронавирус

Специалисты выяснили, работники каких сфер не потеряют клиентов и заработок после пандемии. Читать далее... lifenews.ru »

2020-4-5 16:51

«Записываемся на ноготочки»: как nail-индустрия вредит окружающей среде

В погоне за заветным zero waste – «нулём отходов» – мы начинаем судорожно сортировать мусор, покупать многоразовые ватные диски и холщовые шопперы, читать в Сети всё, что можем найти по теме – но, увы, часто не задумываемся о мелких деталях. topdialog.ru »

2019-8-26 14:33