Результатов: 10

ГАТИ возбудила дело в отношении "Ленэнерго" за самовольные работы на Елагином острове

Сотрудники ГАТИ зафиксировали нарушения в части необеспечения безопасного прохода посетителей парка. piter.tv »

2021-11-9 19:24

ГАТИ зафиксировала масштабные самовольные работы по реконструкции кабельных сетей

За такое безответственное отношение к производимым работам ГАТИ было возбуждено 33 дела об административных правонарушениях. piter.tv »

2021-10-28 17:39

За самовольные работы в вестибюле Витебского вокзала назначили штраф

За самовольные работы в вестибюле Витебского вокзала был назначен штраф. Об этом сообщили в пресс-службе комитета по государственному контролю, использованию и охране памятников истории и культуры. topdialog.ru »

2021-3-2 14:17

КГИОП обнаружил самовольные двери и балкон у особняка Котлова

Дверной проем, окраска фасада и балконная плита: КГИОП зафиксировал проведение самовольных работ в особняке Котлова у «Площади Мужества». Чтобы исправить нарушения и отреставрировать дом-памятник, у собственника объекта есть ровно год: ведомство исполнения охранных обязательств намерено добиваться через суд. gazeta.spb.ru »

2020-11-17 12:52

Прокуратура выявила самовольные работы на объекте культурного наследия в Пушкине - в здании больницы имени Семашко

Самовольные работы были проведены в помещениях хирургического корпуса, а на территории участка вокруг памятника культуры проверяющие обнаружили склад строительных материалов. gazeta.spb.ru »

2018-11-13 14:48

ГАТИ обнаружила «самовольные велодорожки» в Приморском районе

ГАТИ обнаружила «самовольные велодорожки» в Приморском районе. Об этом сообщили в пресс-службе административно-технической инспекции. По данным инспекции, работы по устройству велодорожек ведутся на Яхтенной улице в границах от улицы Савушкина до Приморского проспекта. topdialog.ru »

2018-4-27 12:46