Результатов: 9

Избирательно стучать и не пропагандировать войну. Беглов собрался зарегулировать уличные выступления музыкантов

Правительство Петербурга разработало проект закона об организации уличных выступлений. За шум и пропаганду нехорошего прописали штрафы от полутора до двухсот тысяч рублей. fontanka.ru »

2022-5-25 18:52

Вакцинированные стучат зубами: в Петербурге закрываются все шатры с уколами

Открытые в июле-августе шатры для вакцинации в парке 300-летия и у метро «Приморская» закрываются в октябре. Пациентам холодно. fontanka.ru »

2021-10-5 16:39

"Рад, что получилось сделать больше, чем просто стучать мячом". Памяти Коби Брайанта

Коби Брайант — один из величайших игроков в истории баскетбола. Пять титулов в НБА, 18 Матчей всех звёзд, лучший игрок сезона, плей-офф и матчей звёзд, двукратный олимпийский чемпион. Но никакие титулы и награды не могут передать того, что он сделал для игры. Чёрная Мамба навсегда.Читать далее... lifenews.ru »

2020-1-28 16:00

Прокуратура призвала стучать. Ведомство просит застройщиков сообщать о проблемах с властями

Прокуратура готова более активно отслеживать соблюдение прав застройщиков в их взаимоотношениях с властями. Сложность в том, что девелоперы не готовы сообщать о возможных нарушениях, предпочитая решать все по–тихому. dp.ru »

2018-10-25 06:10

"Не доживёшь до старости". Клиента "Дикси" обматерили из-за жалобы на кассира

Управляющий одного из магазинов "Дикси" в Санкт-Петербурге в ответ на жалобу посетителя на отсутствие разменных денег в кассе пригрозил, что тот может "не дожить до старости", если продолжит "стучать". lifenews.ru »

2018-7-14 19:15