Результатов: 4

Назван топовый способ поощрить ребёнка сладостью и не искалечить его психику

Если регулярно выдавать ребёнку сладкий приз в качестве поощрения за выполненную домашнюю работу или бытовые дела, малыш может привыкнуть к мысли, что протянутое родителем лакомство является лишь наградой за труд. lifenews.ru »

2024-2-6 03:13

Побольше крема: Назван топовый способ уберечь лицо от трескучего мороза

Кожа лица подвергается серьёзным испытаниям во время пребывания на трескучем морозе. Чтобы уберечь эпидермис от трещин, ранок и покраснений, необходимо правильно готовиться к низким температурам. Об этом интернет-изданию "Подмосковье сегодня" рассказала врач Севинч Алиева. lifenews.ru »

2023-12-26 03:30

Воск в помощь: Назван топовый способ спасти питомцев от ожогов зимними реагентами

Антигололёдные реагенты, которыми посыпаются дороги и тротуары в зимний период, представляют для домашних собак серьёзную угрозу. Эффективные способы уберечь четвероногих друзей от ожогов и отравления перечислил ветврач высшей категории Михаил Шеляков. lifenews.ru »

2023-11-30 23:35

Сергей Семак заявил о желании тренировать топовый европейский клуб

Главный тренер петербургского «Зенита» признался, что в будущем хотел бы уйти на тренерскую работу в Европу. Речь идет о коллективах из Испании, Англии, Италии, Франции и Германии. Петербургский тренер рассказал в прямом эфире на «Матч ТВ» в Instagram, что там будет интересно любому тренеру и игроку. gazeta.spb.ru »

2021-2-10 22:11