Результатов: 14

Забег волшебства: петербуржцам предлагают пробежаться в образе Дед Мороза

Уже совсем скоро, 24 декабря, в Петербурге состоится забег Дед Морозов. На официальном сайте мероприятия еще продолжается регистрация. Как рассказал организатор в эфире телеканала «Санкт-Петербург» Айдар Нуриев, в забеге нужно участвовать обязательно в костюме Деда Мороза. gazeta.spb.ru »

2022-12-22 12:55

Анна Гак: в ответ от своего камня мы получаем тепло и немного волшебства

Каждый камень имеет свой поток, и мы выбираем их, когда нуждаемся в определенных качествах. Выбор украшений никогда не бывает случайным. spb.aif.ru »

2022-8-23 12:57

Немного волшебства от Финци Паска. спектакль LUNAPARK

Чтобы показать спектакль LUNAPARK российскому зрителю, пришлось в первую очередь искать в Петербурге подходящую сценическую площадку. Учитывая креативность режиссера она должна легко трансформироваться, чтобы артистам разных жанров работалось легко. freetime.ru »

2021-8-24 23:59

Наука может быть простой, интересной и познавательной!

Поставить потрясающие опыты, удивить родителей и друзей, весело провести время, а заодно узнать много нового об окружающем мире и законах природы - всё это возможно благодаря «Академии Чародейства и волшебства «Хогвартс»» в Центральной районной библиотеке. piterets.ru »

2021-2-20 11:14

Детективы, хорроры и немного волшебства: подборка новогодних фильмов, которые не успели надоесть

Ёлка, мандарины и «Ирония судьбы» – классический набор для создания новогоднего настроения. Но что делать, если вас уже тошнит от заливной рыбы, приключений забытого дома Кевина и похищенного Гринчем Рождества? «Диалог» предлагает подборку фильмов самых разных жанров, которых вы, с высокой долей вероятности, не видели, и которые не успели набить оскомину. topdialog.ru »

2020-12-28 12:00