Результатов: 426

Невский район Петербурга встал в пробки из-за ДТП с пожарной машиной

В Невском районе Петербурга произошла авария с участием пожарной машины, автобуса и такси. Об этом сообщают очевидцы в группе “ДТП и ЧП Санкт-Петербург”. По имеющейся информации, ДТП случилось на пересечении Народной улицы и проспекта Большевиков. spbdnevnik.ru »

2017-10-31 10:01

Транспортный коллапс в Челябинске: Город встал в 10-бальных пробках из-за снегопада

Более 100 аварий произошло в городе и области из-за выпавшего снега. Таксисты взвинтили цены в 5 раз. Работодатели не наказывают опоздавших. piter.tv »

2017-10-3 10:44

Петербург встал в семибалльных заторах из-за дождей

Движение транспорта на улицах Петербурга было парализовано из-за многочисленных ДТП. Главной причиной аварий считается обилие дождей. В произошедших ДТП никто из людей не пострадал, но автомобильные пробки растянулись на километры. chaspik.spb.ru »

2017-9-8 19:25

Санкт-Петербург встал в серьёзных пробках из-за дождя и ДТП

Сильный дождь, который не прекращается в Санкт-Петербурге с ночи, вызвал серьёзные пробки на дорогах Северной столицы. Дорожную ситуацию осложняет и большое количество аварий. В час пик заторы достигали восьми баллов. lifenews.ru »

2017-9-7 11:46

Горсуд Петербурга встал на сторону метро в споре с Ространснадзором

Городской суд Санкт-Петербурга отправил на пересмотр дело о претензиях Ространснадзора к обеспечению безопасности в подземке. Об этом 22 августа сообщили в объединённой пресс-службе судов Санкт-Петербурга. chaspik.spb.ru »

2017-8-23 20:38

Невский проспект встал в очередь за автографами Джорджа Мартина

Днём в четверг, 17 августа, сотни людей пришли в книжный магазин «Буквоед», чтобы получить (по возможности) автограф писателя Джорджа Мартина – автора фэнтези-серии «Песнь льда и пламени», получившей огромную популярность с выходом основанного на книгах телесериала «Игра престолов». topdialog.ru »

2017-8-18 19:45

Центр Петербурга встал в пробках из-за Дня ВМФ

Из-за мероприятий в честь Дня Военно-морского флота России центр Петербурга встал в пробках. Об этом свидетельствуют данные сервиса «Яндекс. Карты». Отметим, полуторакилометровая пробка образовалась на Дворцовой набережной от Троицкого моста. topdialog.ru »

2017-7-30 15:37

Петербург встал в пробках из-за развода мостов: бесплатным ЗСД водители не пользуются

В пятницу утром центр Петербурга встал в пробках из-за разведённых днём мостов. Многие водители не стали пользоваться бесплатным проездом по центральному участку ЗСД и возможностью безвозмездно оставить машину на перехватывающей парковке, и поехали по другим мостам — Большеохтинскому и Александра Невского. topdialog.ru »

2017-7-28 11:33

КАД встал в пробке из-за серьезной аварии: вертолет забирал пострадавших

Вечером в четверг на кольцевой автодороге собралась внушительная пробка на внутреннем кольце в районе Шафировского проспекта. Причиной ее, скорее всего, стали несколько аварий. piter.tv »

2017-7-13 17:49