Пекарни в Петербурге смогут работать навынос в период локдауна

Пекарни в Петербурге смогут работать навынос в период локдауна
фото показано с : dp.ru

2021-10-29 15:24

Власти Петербурга уточнили регламент работы торговых объектов, которым разрешено не закрываться в период локдауна с 30 октября по 7 ноября. Пекарни и булочные смогут принимать посетителей, но выпечку нужно будет забрать с собой. То же самое касается и точек общепита на фуд-кортах. Размещение посетителей в зале запрещено, работа навынос — разрешена. При этом кафе должны обеспечить возможность для посетителей посетить туалетную комнату. Напомним, новая редакция 121-го постановления также разрешает работу столовых при предприятиях и ресторанов на вокзалах и в аэропорту. Магазины, как рассказывал "ДП", останутся открытыми, если не менее 30% их ассортимента составляют продукты (предметы) первой необходимости. Сразу после завершения периода "нерабочих дней" в Северной столице вступит в силу комендантский час для бизнеса. Кафе и рестораны будут обязаны закрываться в 23:00.

Подробнее читайте на ...

пекарни петербурге смогут работать навынос период локдауна

Пекарни в Петербурге смогут работать навынос в период с 30 октября по 7 ноября

Пекарням и иным заведениям общественного питания разрешили работать как розничным магазинам навынос. piter.tv »

2021-10-29 16:03

Столица пекарен: новички сражаются за кошельки петербуржцев

Петербургский рынок пекарен — один из самых высококонкурентных в стране. Однако новые игроки находят незаполненные ниши и делают ставку на кастомизацию. dp.ru »

2021-06-27 07:32

Фото: gazeta.spb.ru

Лжесотрудник финансовой организации ушел из пекарни с 16 тысячами в Петербурге

В Приморском районе Петербурга неизвестный представился сотрудником финансовой организации и похитил из кассы более 16 тыс. рублей. Инцидент случился в субботу, 21 сентября, в одном из заведений по улице Илюшина. gazeta.spb.ru »

2019-09-22 11:57

В Петербурге таинственный незнакомец ночью обокрал кассиршу пекарни

Незваный гость проник в квартиру молодой кассирши пекарни в Калининском районе. Девушка не закрыла входную дверь, что позволило незнакомцу украсть у нее рюкзак с техникой и банковскими картами. piter.tv »

2017-07-21 11:07