На ПМЭФ объявили победителей конкурса "Моя страна — моя Россия"

2023-6-18 12:40

17 июня состоялась торжественная церемония награждения победителей XX сезона конкурса "Моя страна — моя Россия". Мероприятие прошло на площадке Петербургского международного экономического форума (ПМЭФ), трансляция велась на его сайте.

Подробнее читайте на ...

пмэф россия страна победителей конкурса

Гендиректор News Media объяснил, какой сигнал Россия подаёт миру, проводя ПМЭФ

Проводя Петербургский международный экономический форум, Россия подаёт миру очень важный и правильный сигнал: нас так просто не сломаешь. Об этом Лайфу рассказал генеральный директор медиахолдинга News Media (включает Life, Mash, Shot, Super) Максим Иксанов, который принял участие в дискуссии на панели "Инвестиционный потенциал креативных индустрий в России", организованной при поддержке VK. lifenews.ru »

2023-06-15 16:24

На организацию экспозиции Петербурга в рамках ПМЭФ и саммита Россия – Африка готовы направить 134 млн рублей

Исполнителю предстоит оформить интерьеры в КВЦ "Экспофорум" к предстоящим мероприятиям, а также обеспечить гостей подарками и организовать кофе-брейки с утверждённым меню. piter.tv »

2023-03-16 14:32

Фото: dp.ru

"Россия — в тройке лидеров": на ПМЭФ призвали инвестировать в киберспорт

Россия должна быть среди мировых лидеров по киберспорту, для этого в стране надо создавать спортивный резерв и создавать школьные лиги — об этом было заявлено на ПМЭФ. Сейчас РФ уже в тройке мировых лидеров по спортивным результатам, но отстает по суммам спонсорских поступлений и спортивных контрактов. dp.ru »

2018-05-24 22:06