Путин присвоил петербургскому университету имя Екатерины II

Путин присвоил петербургскому университету имя Екатерины II
фото показано с : gazeta.spb.ru

2023-5-24 19:22

Президент России Владимир Путин подписал Указ, по которому Санкт-Петербургскому горному университету присвоили имя императрицы Екатерины II. Документ был обнародован в среду, 24 мая. Указ уже вступил в силу.

Теперь указанный вуз северной столицы будет нести это почетное наименование правительницы империи. Текст документа уже опубликован в открытом доступе на портале правительства Российской Федерации. Напомним, что Санкт-Петербургском […]

The post Путин присвоил петербургскому университету имя Екатерины II first appeared on Новости Санкт-Петербурга.

.

Подробнее читайте на ...

имя путин университету екатерины присвоил указ петербургскому

Фото: spb.aif.ru

Владимир Путин вернул Горному университету Петербурга имя Екатерины II

Соответствующий указ Президент России подписал в год 250-летнего юбилея первого высшего технического учебного заведения России. spb.aif.ru »

2023-05-24 16:50

Путин присвоил аэропорту на Камчатке имя участника Гражданской войны

Российский лидер Владимир Путин присвоил камчатскому аэропорту "Палана" имя выдающегося советского деятеля, участника Гражданской войны Макара Обухова. Соответствующий указ президента опубликован на интернет-портале правовой информации. lifenews.ru »

2022-11-04 21:31

Путин присвоил вузу в Петербурге имя погибшего главы МЧС Зиничева

Российский лидер решил увековечить его память, чтобы отметить "вклад в реализацию государственной политики в области гражданской обороны, защиты населения и территорий от ЧС". lifenews.ru »

2022-04-25 20:58

Путин присвоил Университету противопожарной службы имя Зиничева в Петербурге

Решение приняли с учетом заслуг Зиничева перед Отечеством, его вклада в реализацию государственной политики в области гражданской обороны, защиты населения и территорий от чрезвычайных ситуаций и в целях увековечивания памяти министра. piter.tv »

2022-04-25 20:49

Путин присвоил петербургскому Университету противопожарной службы имя погибшего главы МЧС Зиничева

Санкт-Петербургскому университету противопожарной службы МЧС России присвоено имя погибшего главы ведомства, генерала армии Евгения Зиничева. Соответствующий указ подписал президент РФ Владимир Путин. fontanka.ru »

2022-04-25 20:05

Фото: spbdnevnik.ru

Владимир Путин: имя Михаила Пиотровского неотрывно от Эрмитажа

Президент РФ Владимир Путин вручил в Кремле Государственные премии 2016 года за выдающиеся достижения в области науки и технологий, литературы и искусства и гуманитарной деятельности. spbdnevnik.ru »

2017-06-12 14:49