Пьяного водителя с сюрпризом с погоней задерживали в Колпино

2018-4-1 15:54

Ночная погоня была организована в Колпино 31 марта. На пересечении улиц Ижорского Батальона и Тверской водитель ВАЗ решил, что может не останавливаться по требованию сотрудника ГИБДД. Итогом стало столкновение с патрульным автомобилем.

Молодой водитель с незаконным оборотом наркотиков в анамнезе попал в отдел полиции. .

Подробнее читайте на ...

пьяного водителя сюрпризом погоней задерживали колпино

Пьяного водителя остановили стрельбой по колёсам, но пуля досталась и 17-летнему пассажиру

В Оренбургской области полицейские подпали под проверку из-за того, что в погоне за пьяным водителем ранили 17-летнего подростка. Сотрудники ДПС во время патрулирования заметили отъезжающий от магазина автомобиль, водитель которого вызвал подозрение: при виде полиции водитель увеличил скорость движения и резко свернул с асфальтированной дороги на просёлочную. Стражи порядка ринулись в погоню. lifenews.ru »

2023-10-16 11:07

Фото: gazeta.spb.ru

Пьяного водителя в Петербурге оставили без водительских прав и 30 тысяч рублей

Петербургские судебные приставы взыскали с молодого автомобилиста 30 тысяч рублей по делу об административном правонарушении. Парень сел за руль в нетрезвом состоянии. Как сообщает пресс-служба городского управления ФССП, в Кировском районе приставы открыли исполнительное производство против 20-летнего парня, которого привлекли к административной ответственности за пьяную езду. gazeta.spb.ru »

2021-02-02 09:36

Фото: gazeta.spb.ru

Пьяного водителя Lada задержали с погоней и стрельбой на Гастелло

В Московском районе Петербурга сотрудники ГИБДД организовали погоню за автомобилем Lada. За рулем машины оказался 26-летний нетрезвый мужчина. Сотрудники ГИБДД обратили внимание на авто около пяти часов утра 26 января. gazeta.spb.ru »

2020-01-26 14:13

Фото: spbdnevnik.ru

На пьяного водителя, сбившего детей под Красноярском, завели уголовное дело

ГУ МВД Красноярского края возбудило уголовное дело после ДТП, в котором пьяный водитель насмерть сбил одного ребенка и травмировал еще двоих детей. spbdnevnik.ru »

2017-07-23 10:09