В России в 2023 году зарегистрировали более 45 отечественных препаратов для онкобольных

2023-11-9 21:57

В России в 2023 году зарегистрировано свыше 45 отечественных препаратов для онкобольных. Об этом заявил глава Минздрава Михаил Мурашко в ходе совещания российского лидера Владимира Путина с членами кабмина.

Министр отметил, что по поручению главы государства его ведомство совместно с Минпромторгом продолжает расширять список отечественных противоопухолевых лекарств. .

Подробнее читайте на ...

отечественных россии онкобольных препаратов 2023

В России запустили производство отечественных электрогрузовиков

В особой экономической зоне (ОЭЗ) "Технополис Москва" запустили три высокотехнологичных производства. В открытии приняли участие мэр Москвы Сергей Собянин и зампредседателя Правительства Российской Федерации, министр промышленности и торговли РФ Денис Мантуров. lifenews.ru »

2023-04-13 18:58

В России создали движение в поддержку отечественных брендов

По словам автора проекта, созданная инициативная группа предпринимателей не только оказывает поддержку российским брендам, но и формирует образ современного российского бизнесмена. lifenews.ru »

2022-04-16 16:09

Фото: dp.ru

Петербургский рынок косметологии нашёл допинг в сером сегменте

Рынок косметологических препаратов восстанавливается. Присутствие отечественных производителей разнится от сегмента к сегменту. dp.ru »

2021-10-14 08:06

В России составили рейтинг самых популярных отечественных исполнителей

Список самых популярных российских поп-исполнителей был опубликован в газете «Культура». В списке оказались молодые музыканты и Киркоров. В целом, популярность газета «Культура» высчитывала следующим способом: учитывалось количество подписчиков в социальных сетях, доход исполнителей, количество живых выступлений, а также количество просмотров на различных площадках. gazeta.spb.ru »

2020-11-28 03:47

Фото: gazeta.spb.ru

В России назвали сроки бархатного сезона на отечественных курортах

Российским путешественникам стоит ждать начала бархатного сезона в середине сентября, а закончится он в начале октября. Такие сроки назвал научный руководитель российского Гидрометцентра Роман Вильфанд. gazeta.spb.ru »

2020-09-09 03:27