Смольный предоставит землю промышленникам за символическую цену

Смольный предоставит землю промышленникам за символическую цену
фото показано с : topdialog.ru

2022-9-6 13:18

Среди новых нормативно-правовых актов, одобренных правительством Петербурга, имеется постановление, согласно которому разрешается предоставлять земельные участки под промышленные проекты без торгов по цене 1 рубль за квадратный метр в год.

Второе определяет критерии для претендентов. Как пояснили в Смольном, речь идёт о так называемых масштабных инвестиционных проектах (МАИП). Под ними подразумеваются обрабатывающие производства, в которые будет […].

Подробнее читайте на ...

смольный предоставит землю промышленникам символическую цену

Смольный предоставит жилье рабочим оборонных предприятий

Работникам предприятий, которые находятся в черте города, предоставят "жилые помещения, отремонтированные в рамках программы капремонта многоквартирных домов".  piter.tv »

2023-05-16 20:19

Фото: topdialog.ru

Смольный предоставит съёмщикам городской недвижимости отсрочку по арендной плате

Арендаторам городских помещений и земельных участков позволят получить отсрочку по арендной плате за 2020 год. Об этом сообщили в пресс-службе Смольного. Чтобы получить льготу, съёмщикам недвижимости потребуется лишь подтвердить, что их деятельность относится к пострадавшим отраслям экономики. topdialog.ru »

2020-11-28 12:31

Фото: gazeta.spb.ru

Смольный предоставит возможность пройти стажировку студентам и выпускникам вузов

Студенты и выпускники петербургских вузов получат возможность пройти однодневную стажировку в Смольном в середине декабря этого года. Как сообщает пресс-служба администрации губернатора Петербурга, в этом году темой стажировки станет городская молодежная политика. gazeta.spb.ru »

2019-11-26 12:08