Суд выбрал меру пресечения Олегу Соколову в виде заключения под стражу

Суд выбрал меру пресечения Олегу Соколову в виде заключения под стражу
фото показано с : topdialog.ru

2019-11-11 17:18

Октябрьский районный суд Санкт-Петербурга избрал Олегу Соколову меру пресечения в виде пресечения под стражу. Он подозревается в убийстве аспирантки СПбГУ Анастасии Ещенко. Соколов пробудет за решёткой до 8 января 2020 года.

Против решения суда он не возражал, сообщили в объединённой пресс-службе судов. Более того, подозреваемый заявил, что раскаивается в содеянном. При этом адвокат полагал, что […]

Сообщение Суд выбрал меру пресечения Олегу Соколову в виде заключения под стражу появились сначала на ИА «Диалог».

.

Подробнее читайте на ...

пресечения суд соколову стражу олегу меру

Фото: topdialog.ru

Суд избрал меру пресечения для водителя, сбившего насмерть двух человек на Невском проспекте

Куйбышевский районный суд Санкт-Петербурга избрал меру пресечения для Мурада Касымова, сообщает объединённая пресс-служба судов. Он обвиняется в нарушении правил дорожного движения и эксплуатации транспортного средства в состоянии опьянения, повлекшими смерть двоих человек. topdialog.ru »

2019-02-25 17:36

Московский городской суд рассмотрит ходатайства о продлении мер пресечения для подозреваемых во взрыве в петербургском метро

В Москве суд изучит возможность превышения установленного законом сроков меры пресечения фигурантам дела о теракте в метро. piter.tv »

2018-03-30 09:05

Фото: spbdnevnik.ru

Суд выбрал меру пресечения для рецидивиста, стрелявшего в полицейских из "Хаммера"

Напомним, в Петербурге задержан ранее судимый за разные преступления Олег Малков, подозреваемый в применении насилия в отношении представителей власти. spbdnevnik.ru »

2018-03-24 18:27

В Петербурге суд проводит закрытое заседание по избранию меры пресечения депутату Смехову

В Петербурге Смольнинский районный суд проводит закрытое заседание по избранию меры пресечения депутату МО "Купчино" Александру Смехову. Такое ходатайство выдвинуло следствие. piter.tv »

2017-07-26 19:00

Суд решил провести закрытое заседание по избранию меры пресечения депутату Смехову

Смольнинский районный суд проводит заседание по избранию меры пресечения депутату МО «Купчино» Александру Смехову в закрытом режиме. Об этом ходатайствовало следствие. fontanka.ru »

2017-07-26 18:23

Суд в Петербурге арестовал двоих фигурантов дела сайентологов

Невский районный суд Петербурга определил меру пресечения сайентологам, задержанным после обысков в офисе церкви. Двоим фигурантам уголовных дел о незаконном предпринимательстве, возбуждении ненависти и экстремизме назначили два месяца под стражей. lifenews.ru »

2017-06-07 19:48

Суд отправил ректора университета Бонч-Бруевича под домашний арест

В пятницу суд в Петербурге отправил под домашний арест сроком один месяц и 22 дня ректора Университета телекоммуникаций им. Бонч-Бруевича Сергея Бачевского. В суде следователь сообщил, что Бачевский подозревается в превышении должностных полномочий, и просил избрать меру пресечения в виде заключения под стражу. lifenews.ru »

2017-05-12 16:07