Центр "Антон тут рядом" запускает творческие мастер-классы

Центр Антон тут рядом запускает творческие мастер-классы
фото показано с : mr7.ru

2018-8-16 12:40

В творческих мастерских центра "Антон тут рядом" студенты — взрослые люди с аутизмом — делают фирменную продукцию ручной работы: керамическую посуду, блокноты, текстильные сумки, предметы интерьера.

У петербуржцев есть возможность не просто приобрести сувениры, а сделать их самим и тем самым помочь — все вырученные средства направят на поддержку мастерских центра. .

Подробнее читайте на ...

центр антон запускает творческие мастер-классы

Центр "Антон тут рядом" открыл горячую линию юридической помощи родителям детей с аутизмом

Родителям смогут помочь в юридическом содействии в постановке правильного диагноза у ребёнка и с документальным сопровождением в бюро Медико-социальной экспертизы. piter.tv »

2020-04-22 10:47

Фото: mr7.ru

Центр "Антон тут рядом" приглашает на маркет всех желающих

Петербуржцы смогут приобрести керамическую посуду, текстильные сумки, косметички и другие предметы, которые изготовлены людьми с аутизмом. Все собранные средства пойдут на работу и развитие программ Центра. mr7.ru »

2019-04-19 16:16

Центр «Антон тут рядом» отказался переезжать в помещение «Мемориала»

Напомним, еще в августе СМИ стало известно о том, что Смольный не продлит договор аренды офиса правозащитной организации на Разъезжей улице. И это притом, что «Мемориал» включен в перечень НКО, которые освобождены от выплат в силу своей социальной значимости. businessfm.spb.ru »

2018-11-22 13:08

Центр Антон тут рядом отказался переезжать в помещения Мемориала

Сегодня стало известно,что Смольный планирует передать помещение правозащитного общества Мемориал на Разъезжей улице центру поддержки людей с аутизмом Антон тут рядом . gazeta.spb.ru »

2018-11-21 20:38

Центр Антон тут рядом представит инсклюзивный спектакль Фабрика Историй

Актерами и сценаристами являются подопечные центра совершеннолетние люди с аутизмом. Музыкальные сказки спектакля построены на их личных историях. gazeta.spb.ru »

2018-11-15 22:58

Центр Антон тут рядом открывает свои творческие мастерские для всех желающих

Первый в России Центр творчества, обучения и социальной абилитации для взрослых людей с аутизмом «Антон тут рядом» открывает двери своих мастерских для всех желающих. Теперь у петербуржцев есть возможность не просто приобрести сувениры, сделанные руками студентов Центра, а создать их самим и тем самым помочь - все вырученные средства будут направлены на поддержку мастерских. fontanka.ru »

2018-08-15 10:15