На выставке «Россия» на ВДНХ представят проект Петербурга будущего

На выставке «Россия» на ВДНХ представят проект Петербурга будущего
фото показано с : spb.aif.ru

2024-3-26 17:01

Стенд Петербурга на выставке «Россия» в Москве представит достижения в промышленности города.

Подробнее читайте на ...

выставке россия петербурга

Фото: gazeta.spb.ru

Семья из Кировска выиграла тур в Петербург на выставке «Россия»

Семья из Мурманской области выиграла тур в Петербург на выставке «Россия». На форуме 3 февраля проходил День туризма, в рамках которого разыгрывалась поездка. Семья из Кировска Мурманской области выиграла тур в Петербург на выставке «Россия» в рамках Дня туризма, который прошел на форуме в субботу, 3 февраля. На стенде города на Неве были представлены два […] gazeta.spb.ru »

2024-02-03 20:33

На выставке "Россия" открылась экспозиция, посвященная возможностям для молодежи Петербурга

Посетителей планируют познакомить реконструкторскими движениями, достижениями в сфере занятости и труда города. piter.tv »

2024-01-10 10:34

Мост, аэропорт и "Таврида": Крым представил на выставке "Россия" инфраструктурные проекты и главные достижения полуострова

Крым представил на выставке "Россия" на территории московской ВДНХ ряд своих достижений, среди которых — мост через Керченский пролив и целая масса важных инфраструктурных проектов. Глава полуострова Сергей Аксёнов рассказал гостям стенда о пути, который прошёл регион за последние почти десять лет. lifenews.ru »

2023-12-15 14:30

Стало известно, чем будет удивлять павильон ЛНР на выставке "Россия"

Луганская Народная Республика готовится представить свою экспозицию на международной выставке "Россия", которая стартует в Москве 4 ноября. Об этом сообщает пресс-служба правительства региона. lifenews.ru »

2023-08-07 18:19