Законопроект о запрете на выдачу кредитов онлайн внесли в ЗакС

2024-3-22 15:56

Согласно законопроекту, любой человек, желающий получить потребительский кредит, должен хотя бы один раз лично посетить отделение кредитной организации или встретиться с уполномоченным сотрудником для подтверждения личности и подписания индивидуальных условий договора кредита.

Подробнее читайте на ...

законопроект запрете выдачу кредитов онлайн внесли закс

Госдума приняла в первом чтении законопроект о запрете ЛГБТ-пропаганды

Депутаты Госдумы на заседании в четверг приняли в первом чтении законопроект о запрете ЛГБТ-пропаганды в России. Документ получил единогласную поддержку парламентариев. Законопроект вводит наказание за пропаганду и оправдание нетрадиционных сексуальных отношений в СМИ, Интернете, литературе и кино. lifenews.ru »

2022-10-27 11:17

Фото: gazeta.spb.ru

Законопроект о запрете на услуги суррогатных матерей для иностранцев внесли в Госдуму

Группа депутатов Госдумы во главе с вице-спикером Петром Толстым сегодня предложила законопроект, который лишает иностранцев возможности обращаться за услугами российских суррогатных матерей. Так они предлагают обозначить в законе, что воспользоваться услугами суррогатного материнства могут только состоящие в браке россияне или одинокая женщина — гражданка России, для которой вынашивание и роды ребёнка невозможны, сообщает ТАСС. Ребёнок […] gazeta.spb.ru »

2021-06-11 15:12

Законопроект о запрете продажи ядов и стероидов прошел второе чтение

Авторы считают, что принятие проекта закона будет способствовать борьбе с незаконным оборотом сильнодействующих и ядовитых веществ. piter.tv »

2021-04-22 10:51

Фото: mr7.ru

Законопроект о запрете рюмочных приняли — Четырбок настоял

Депутат Максим Резник предлагал парламенту Петербурга не рассматривать в третьем чтении законопроект, запрещающий продавать алкоголь в помещениях менее 50 кв. метров. Но автор закона Денис Четырбок настоял на его принятии. mr7.ru »

2020-07-08 10:37

Фото: topdialog.ru

Законопроект о запрете хостелов в жилых домах отклонён сенаторами

В среду, 13 марта, члены Совета Федерации отклонили проект федерального закона «О внесении изменений в статью 17 Жилищного кодекса Российской Федерации». В случае вступления в силу этот документ привёл бы к закрытию хостелов и гостиниц в жилых помещениях. topdialog.ru »

2019-03-13 16:21