«Зенит» официально не комментирует скандал с болельщиками «Локо». «Всё было предусмотрено, но не так жёстко»

2021-5-3 17:06

Пока Дзюба праздновал третье подряд чемпионство в костюме Дэдпула, на гостевом секторе стадиона развивался сюжет с элементами надрыва. Болельщиков «Локомотива» сначала не выпускали в подтрибунку, а потом, наоборот, всех силой вывели, посадили в автобусы и повезли в центр.

Подробнее читайте на ...

зенит официально комментирует скандал болельщиками локо всё предусмотрено

Фото: topdialog.ru

«Зенит» официально представил свою женскую команду

Сине-бело-голубые представили свою женскую команду на «Газпром Арене». Болельщиков познакомили с новой ФК перед матчем Тинькофф Российской Премьер-лиги между «Зенитом» и «Уфой». Об этом сообщили в пресс-службе петербургского клуба. topdialog.ru »

2020-03-10 11:29

Зенит официально расстался с Краневиттером, но промолчал о том, куда он уходит

Футбольный клуб «Зенит» подтвердил трансфер аргентинского полузащитника Матиаса Краневиттера. При этом куда именно отправляется игрок, не уточняется. fontanka.ru »

2020-01-24 14:32

Зенит официально объявил о переходе полузащитника Леандро Паредеса

Полузащитник итальянского футбольного клуба «Рома» Леандро Паредес официально стал игроком петербургского «Зенита». С заявлением пресс-служба сине-бело-голубых выступила 1 июля. fontanka.ru »

2017-07-01 19:18

"Зенит" официально объявил о переходе Терентьева из "Ростова"

Защитник "Ростова", выпускник академии "Зенита", Денис Терентьев возвращается в петербургский клуб. Как сообщает официальный сайт "Зенита", соглашение с Терентьевым рассчитано на 3 года и предусматривает возможность продления еще на два сезона. fontanka.ru »

2017-06-05 20:08

Фото: dp.ru

"Зенит" официально подтвердил назначение Фурсенко на должность директора

Экс-глава Российского футбольного союза Сергей Фурсенко назначен генеральным директором "Зенита", подтвердил футбольный клуб. dp.ru »

2017-05-26 19:47