«Зенит» предлагает проголосовать за лучший гол

фото показано с : topdialog.ru

2019-6-18 20:18

Футбольный клуб «Зенит» открыл голосование за лучший гол второй половины сезона-2018/19. Принять в нём участие можно в соцсети «ВКонтакте». Все 33 гола, авторами которых стали игроки сине-бело-голубых, разделили на четыре части.

Первую из них клуб опубликовал во вторник, 18 июня.

Сообщение «Зенит» предлагает проголосовать за лучший гол появились сначала на ИА "Диалог".

.

гол зенит лучший

Зенит с трудом победил Уфу. Решающий гол забил Ригони

Победой футбольного клуба «Зенит» завершился матч 19-го тура чемпионата Российской премьер-лиги против предпоследней команды турнира «Уфы» в воскресенье, 10 марта, в Петербурге. Сине-бело-голубые выиграли со счетом 2:1. fontanka.ru »

2019-03-10 18:27

"Зенит" благодаря хет-трику Ригони победил "Русенборг" в Лиге Европы

Наставник сине-бело-голубых с первых минут выпустил на поле восемь легионеров. И, видимо, не прогадал. Уже на первой минуте матча аргентинский хавбек "Зенита" Эмилиано Ригони открыл счёт. 24-летний футболист с передачи капитана команды Доменико Кришито головой отправил мяч в ворота "Русенборга". lifenews.ru »

2017-10-19 21:53