Финская таможня зафиксировала резкое падение уровня торговли с Россией

Финская таможня зафиксировала резкое падение уровня торговли с Россией
фото показано с : gazeta.spb.ru

2022-3-22 14:06

В последние две недели уровень торговли между Финляндией и Россией рухнул. Об этом заявил глава департамента статистики Олли-Пекка Пенттиля. По его словам, в сфере экспорта снижение уровня торговли больше всего затронуло различные приборы и электронику, разработчики которых попали под санкции.

Кроме того, спад зафиксирован по бумаге, картону и энергопродукции. Как сообщил ТАСС со ссылкой на […]

The post Финская таможня зафиксировала резкое падение уровня торговли с Россией first appeared on Новости Санкт-Петербурга.

.

Подробнее читайте на ...

торговли россией уровня зафиксировала финская резкое таможня падение

В Китае представили новую цифровую платформу для торговли с Россией

Разработка поможет облегчить логистику. Пока площадка работает в тестовом режиме. Хэйлунцзянская транспортно-инвестиционная корпорация в воскресенье, 30 июля, представила новую цифровую платформу для торговли с Российской Федерацией. gazeta.spb.ru »

2023-07-30 21:04

Индия планирует вдвое увеличить объём торговли с Россией

Индия рассчитывает увеличить объёмы торговли с Россией в два раза, в том числе путём расчётов в национальных валютах. Такое решение принято по итогам встречи на высоком уровне в сентябре текущего года, сообщает газета The Indian Express. lifenews.ru »

2022-11-13 20:42

Путин заявил о росте торговли между Россией и США после встречи с Байденом

Он также сообщил, что между странами начались обговорённые в Женеве консультации по вопросам стратегической стабильности и кибербезопасности. lifenews.ru »

2021-10-21 21:13