Результатов: 7

"Путь гармонизации": На выставке "Россия" объяснили, почему айкидо — это не дисциплина для самоутверждения

На Международной выставке-форуме "Россия" в воскресенье, 21 апреля, проходит лекторий "Айкидо без границ" при участии Минспорта и российского общества "Знание". Поделиться со слушателями историей возникновения данного вида боевого искусства на ВДНХ пришёл первый заместитель исполнительного директора Национального совета айкидо России (НСАР) Виктор Сосновский. lifenews.ru »

2024-4-22 16:10

На выставке "Россия" стартовал спортивный фестиваль "Айкидо без границ"

На Международной выставке-форуме "Россия" на ВДНХ в Москве стартовал спортивный фестиваль "Айкидо без границ" при участии Минспорта и Российского общества "Знание". Мероприятия будут проходить с 20 по 21 апреля. lifenews.ru »

2024-4-21 17:34

Тренер по айкидо с женой и двумя детьми пропали после страшного теракта в "Крокусе"

После террористической атаки на "Крокус сити холл" (Crocus Сity Hall) пропал тренер по айкидо с супругой и двумя детьми. Никого из них нет в списках погибших или пострадавших, рассказал SHOT зять сенсея Андрей. lifenews.ru »

2024-3-25 12:08

В Питере переодетый в женщину тренер по айкидо пугал школьниц гениталиями

Причём в таком виде он прогуливался два раза — сначала за два дня до задержания просто решил пройтись в одежде своей супруги до аптеки и внезапно возбудился. lifenews.ru »

2021-12-17 14:56

Мастер айкидо дошёл до ЕСПЧ. Предполагаемый лидер банды киллеров из Кемерова хочет остаться за границей

Глава кемеровского клуба айкидо "Сэй Шин" Андрей Синюков, который уже несколько лет числится в международном розыске по делу об убийствах, написал жалобу в ЕСПЧ. Он утверждает, что его незаконно преследуют в России и даже угрожают расправой. lifenews.ru »

2020-10-19 15:00

Любовное айкидо и помощь космоса. Топ женских приёмов для борьбы с соперницей за любимого мужчину

Жизнь зачастую напоминает поле боя или ринг, и речь идёт не только о выживании и поиске лучшего места под солнцем. Дела сердечные зачастую требуют опыта, навыков и умения действовать быстро не меньше, чем спорт. lifenews.ru »

2020-9-27 00:40