Результатов: 12

"Манчестер Юнайтед" разгромил "Бетис" в матче 1/8 финала Лиги Европы

Английский "Манчестер Юнайтед" разгромил испанский "Бетис" на домашнем поле в первом матче 1/8 финала футбольной Лиги Европы. Встреча завершилась со счётом 4:1 в ночь на 10 марта. lifenews.ru »

2023-3-10 02:15

Семак после вылета из ЛЕ: «Бетис» сильнее нас

Главный тренер «Зенита» Сергей Семак подвел итоги матча с «Бетисом». «Это игра, это футбол. Сегодня, я думаю, ребята отдали все силы ради победы. Никаких вопросов к команде быть не может. Но на сегодняшний день, значит, «Бетис» сильнее нас, раз они идут дальше», — сказал наставник «Зенита» в эфире телеканала «Матч ТВ». «Зенит» сыграл вничью с […] gazeta.spb.ru »

2022-2-25 02:15

Сергей Семак о встрече «Зенит» - «Бетис»: Первые матчи после паузы проводить всегда сложно

Первый стыковой матч Лиги Европы УЕФА завершился для петербургского футбольного клуба «Зенит» поражением: испанский «Бетис» выиграл со счетом 3:2. Главный тренер сине-бело-голубых уверен, что игроки «Зенита» могли надеяться на более удачный результат, но повлияла плохая игра в обороне. businessfm.spb.ru »

2022-2-18 14:38

Футбольный клуб Бетис представил Хави Гарсию под Калинку-малинку

Оригинальным способом представил своим болельщикам футбольный клуб «Бетис» своего новичка - экс-полузащитника «Зенита» Хави Гарсию. В официальном твиттере испанской команды появилось видео, где под песню ««Калинка-малинка» футболист избавляется от зимней одежды и в итоге предстает в форме своего нового клуба. fontanka.ru »

2017-8-14 19:26