Результатов: 7

Армия России разнесла места сборки безэкипажных катеров ВСУ под Одессой

Оперативно-тактическая авиация, артиллерия и Ракетные войска ВС РФ за прошедшие сутки нанесли удары по местам сборки и проведения испытательных заплывов безэкипажных катеров ВСУ, а также пункту временной дислокации батареи зенитного ракетного комплекса (ЗРК) IRIS-T в Одесской области. Об этом сообщает Минобороны РФ в своём Telegram-канале. lifenews.ru »

2024-3-18 14:18

Четыре безэкипажных катера ВМС Украины уничтожены в Чёрном море

Российскими силами обнаружены и уничтожены четыре безэкипажных катера ВМС Украины, которые следовали в направлении Крымского полуострова. Об этом сообщили в Минобороны РФ. lifenews.ru »

2023-11-22 06:29

ВС РФ поразили цеха по производству дронов и безэкипажных катеров под Одессой

Российские войска нанесли удар по цехам в Одесской области, где производились беспилотники и безэкипажные катеры для украинских военных. Об этом рассказали в Минобороны России. lifenews.ru »

2023-10-31 14:39

В Минобороны подтвердили уничтожение украинских безэкипажных катеров в Чёрном море

Российские военные в ночь на вторник поразили три украинских безэкипажных катера в северной части Чёрного моря. Об этом сообщила пресс-служба Министерства обороны РФ. lifenews.ru »

2023-10-25 08:34

В Севастополе отражают атаку двух безэкипажных морских катеров

Губернатор Севастополя Михаил Развожаев объяснил причину громких звуков в городе. По предварительным данным, противоподводно-диверсионное обеспечение (ППДО) Черноморского флота отражает атаку двух морских безэкипажных катеров. lifenews.ru »

2023-10-6 04:00

Силы Черноморского флота уничтожили два безэкипажных катера ВСУ

Черноморский флот за сутки уничтожил два так называемых морских беспилотника Украины. Об этом сообщили в Минобороны РФ. lifenews.ru »

2023-9-15 14:40

Шойгу: За последние пять дней уничтожено семь безэкипажных катеров ВСУ

Глава Минобороны РФ Сергей Шойгу заявил, что за последние пять дней в акватории Чёрного моря российскими военными уничтожено семь украинских безэкипажных катеров. Об этом руководитель военного ведомства рассказал в беседе с журналистами. lifenews.ru »

2023-9-5 17:39