Результатов: 11

Лебедев доложил Путину о ГАС "Правосудие", получившей за год 11 млрд запросов

У президента России Владимира Путина прошла рабочая встреча с председателем Верховного суда РФ Вячеславом Лебедевым. Они обсудили использование цифровых технологий в работе органов судебной системы, речь шла в том числе и о государственной автоматизированной системе (ГАС) "Правосудие". lifenews.ru »

2024-2-6 15:29

ИКМО вводили данные в систему ГАС «Выборы» сутки после голосования

«Отличились» муниципальные образования, где значительное число депутатских мандатов получили представители оппозиционных партий и поддержанные ими кандидаты. neva.versia.ru »

2019-9-10 11:52

Итоги голосования в Центральном районе начали вносить в ГАС "Выборы"

Некоторые кандидаты в муниципальные депутаты, их сторонники и представители партии вторые сутки дежурят в администрации Центрального района в ожидании результатов голосования. mr7.ru »

2019-9-10 22:45

Победы оппозиции рискуют ускользнуть. "Яблоко" и "Справедливая Россия" требуют подвести итоги выборов в муниципалитетах

Петербургские отделения "Яблока" и "Справедливой России" потребовали немедленно ввести в систему ГАС "Выборы" данные по результатам голосования на муниципальных выборах. "По странному совпадению, промедление с обработкой протоколов происходит именно на тех участках, где побеждают оппозиционные кандидаты", - говорится в совместном заявлении партий. fontanka.ru »

2019-9-9 17:39

«Справедливая Россия» и «Яблоко» пожаловались на технический сбой в системе ГАС «Выборы»

Партии «Яблоко» и «Справедливая Россия» подготовили совместное заявление в связи с тем, что многие ИКМО до сих пор не ввели данные об итогах голосования на муниципальных выборах в систему ГАС «Выборы». topdialog.ru »

2019-9-9 15:26